МЕНЮ

Если у вас в доме есть вещи, которые вы по каким-то причинам не носите, а выбросить жалко, попробуйте дать им новую жизнь путем переделки. Давайте рассмотрим несколько идей, как это сделать своими руками.Читать далее

Перебирали шкаф с одеждой и нашли старую джинсовую рубашку, которую лет 100 не одевали? Не спешите ее выбрасывать! Попробуйте переделать старую рубашку в симпатичное кокетливое болеро.

Читать далее

Если вы занимаетесь спортом или любите спортивный стиль, узнайте, как можно легко и просто сделать из майки топ для занятий аэробикой/восточными танцами.

Читать далее

Знаете ли вы, что красивый рисунок на футболке можно сделать своими руками? Нет? Тогда наша статья, в которой дана подробная инструкция по росписи ткани акриловыми красками, для вас!

Читать далее

Стилистически грамотно можно обновить совершенно любую одежду, хоть мужскую, хоть женскую, хоть детскую, изрядно при этом сэкономив. Из старых ненужных вещей, приложив время и силы, путем небольшой переделки, можно изготовить оригинальные новые вещи своими руками. 

Читать далее

Интересное подробное описание как состарить обычные джинсы и сделать их самыми модными в этом сезоне.

Читать далее

В каждом доме есть старые надоевшие вещи. Не спешите их выкидывать! Попробуйте подарить им вторую жизнь и неожиданно обновить свой интерьер. Начните с пошива легкого практичного пледа.

Читать далее

« 1 2 3 4 »