МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Пошив джинсов
Пошив джинсов
GaumeДата: Вторник, 2013-11-05, 19:43 | Сообщение # 1
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Недавно попалась информация о бизнесе по индивидуальному пошиву джинсов. А ведь действительно интересно. Бывает трудно купить на нестандартную фигуру джинсы. Не говоря уже про то, что они могут быть украшены камушками Сваровски, стразами, пайетками, вышивкой.
У меня какое-то время назад были джинсы с камушками Сваровски и с вышивкой. Но, к сожалению больше не купить такие.Вы бы заказывали себе такие джинсы?
Какие джинсы любите вы?

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2013-11-05, 20:11 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Я люблю джинсы спортивных моделей с узкими прямыми штанинами и светлые.
Когда-то у меня были джинсы с рисунком, который был нанесен акриловой краской. Сначала не хотела покупать, уговорили. Потом так понравились, что носила практически до дыр biggrin

 
БелкаДата: Понедельник, 2015-02-02, 00:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Целая проблема купить классические джинсы: без узоров и камней. Если бы вы такие шили - цены бы вам не было!

 
К_А_Р_И_Н_АДата: Понедельник, 2015-02-02, 00:49 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Да да, сейчас не модно носить джинсы с кучей всяких стразиков и блесток. Тем более не всем это нравиться, а у нас в магазинах сплошной инкубатор, одно и то же. Если бы были толковые швеи, которые могли бы шить на заказ по фигуре и фантазии, спрос был бы большой.

 
avlk11Дата: Пятница, 2015-02-20, 17:01 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Джинсы должны быть по определению свободными. Должно быть удобно присесть, нагнуться. Не понимаю людей. которые наденут джинсы , в которых не могут двигаться и мучаются в них

 
yulya_yuliya_1989Дата: Суббота, 2015-02-21, 16:48 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я обожаю джинсы, особенно с камушками, но на мою фигуру очень сложно что-либо подобрать. Поэтому, если что-то попадается, я стараюсь брать все! Покупала года два назад джинсы с камушками сваровски, (стильные, и что-мне особенно понравилось - стразиков и камушек было в меру) тогда только мода на них пошла, ох....класнючие...досих пор ношу!!!!

 
sannasДата: Суббота, 2015-02-21, 16:54 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Однозначноджинсы по ногам, по фигуре смотрятся
привлекательней. Не желе что то мешковатое
и не понятное. Дизайнерские вещи дороже,
их хорошо покупают.

 
malininasvetlana2010Дата: Понедельник, 2015-02-23, 16:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Да, выбрать подходящие джинсы очень сложно. Я люблю очень узкие, почти обтягивающие джинсы. И не всегда можно купить.

 
ElenaLiveДата: Пятница, 2015-02-27, 17:27 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Найти подходящие джинсы - действительно та еще проблема. Но пошив тоже не так прост. Во-первых, нужно найти качественный джинс, а не такой, что через полгода носки начнет протираться. Во-вторых, швы на джинсах не так просто выполнить, требуется аккуратный подворот, и не каждая машинка такое возмет. Плюс усадка, джинсовая ткань при носке растягивается, это тоже необходимо учитывать при пошиве. Но если оборудование и уверенность в своих силах у вас есть, то пробуйте смело. Спрос будет точно.

 
NEBELДата: Понедельник, 2015-03-23, 23:40 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я пробовала сама пошить джинсы,  нашла даже выкройки, сняла свои замеры с фигуры, и всё равно не получилось, пришлось подруге отдать. Поделитесь секретами, может я что-то упустила?

 
irmaiДата: Четверг, 2015-03-26, 22:13 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Наоборот не люблю джинсы с кучей украшений и стразиков. Особенно массивные огромные заклёпки, с некоторыми бывает даже и сидеть-то неудобно.

 
ezewichaДата: Понедельник, 2015-03-30, 22:23 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
А я сама шью джинсы дочке. Она высокая и очень худая. Сама строю выкройку, и вперед. Пока делала только на резинке, надо попробовать с молнией.

 
FlammДата: Среда, 2015-07-15, 19:09 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2276884.jpg (102.9 Kb)

 
FlammДата: Среда, 2015-07-15, 19:10 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Девушки! Вот как сшить джинсы как у второй слева девочки??? Самое интересное, нигде в магазине не могу найти на 1 вариант как на всех 4х фото

 
LorenДата: Четверг, 2015-08-27, 20:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я не люблю джинсы с камешками и прочими украшениями, поэтому иногда приходится буквально сдирать все эти вещи. По этой причине я заказала бы пошив простеньких джинсов.

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Пошив джинсов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: