МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Одежда для кукол
Одежда для кукол
LisionokДата: Среда, 2018-01-24, 10:10 | Сообщение # 61
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
у моей дочки много кукол Еви, Келли... smile так как некоторые из них были куплены у бабушек на улице, то после помывки пришлось их переодеть. я связала одиннаковые комплекты разных цветов: платье, шорты и топ, брюки и блузку, шарфик, туфельки. к сожалению, сохранилась только одна фотография: На самом деле кукол уже штук 30 и все в разной одежде smile
Прикрепления: 0820756.jpg (282.5 Kb)

 
kazamariaДата: Среда, 2018-01-24, 13:29 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Статус: Оффлайн
Цитата Lisionok ()
у моей дочки много кукол Еви, Келли... smile так как некоторые из них были куплены у бабушек на улице, то после помывки пришлось их переодеть. я связала одиннаковые комплекты разных цветов: платье, шорты и топ, брюки и блузку, шарфик, туфельки. к сожалению, сохранилась только одна фотография: На самом деле кукол уже штук 30 и все в разной одежде smile
Lisionok, какая вы молодец! Столько одежек сделали своими руками! Супер!

 
LisionokДата: Четверг, 2018-01-25, 11:52 | Сообщение # 63
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
[url=javascript://]kazamaria[/url],  спасибо! smile Я еще для большой куклы вязала платье, но, к сожалению, фотография не сохранилась. Плюс для других кукол периодически приходится что-то вязать. Хотела показать фото феи Динь-Динь - нам ее на даче отдали, она была без одежды. я удачно подобрала цвет и связала для нее платье и туфельки. Никак не могу найти, куда фотку сохранила.
Но вот нашла еще одну Келли - тут видно, что у нее еще туфельки есть:
Прикрепления: 4466505.jpg (35.4 Kb)

 
nastya90kalininaДата: Пятница, 2018-01-26, 13:26 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я в своё время сколько кукол нашила когда моя дочка была маленькая Вам не передать, всё время просила мама давай куколку сошьём ну как я могла ей отказать, сидели вечерами и шили.;)

 
Mira0890Дата: Пятница, 2018-01-26, 16:24 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата nastya90kalinina ()
Я в своё время сколько кукол нашила когда моя дочка была маленькая Вам не передать

А у меня дочка пока что еще меленькая, все собираюсьпопробовать куклу из фетра сшить, но пока что только поделки для старшего
ребенка. Правда одежку для кукол тоже вяжу и зайцев делаю из ненужных кусочков
ткани.

 
CoBa75Дата: Пятница, 2018-01-26, 17:17 | Сообщение # 66
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Я недавно начала шить одежду  для кукол дочки. Начала вот с таких простенькихмоделей. Пошила сначала юбку. А потом джинсы, получилось симпатично. Теперь хочу
платьице крючком связать.
Прикрепления: 2705873.jpg (161.0 Kb) · 0600472.jpg (144.2 Kb)

 
LisionokДата: Воскресенье, 2018-01-28, 13:10 | Сообщение # 67
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Цитата nastya90kalinina ()
Я в своё время сколько кукол нашила когда моя дочка была маленькая Вам не передать, всё время просила мама давай куколку сошьём ну как я могла ей отказать, сидели вечерами и шили.;)
а можно посмотреть где-нибудь на Ваших куколок?
[url=javascript://]CoBa75[/url], спасибо за схемки! smile

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Одежда для кукол
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: