МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Купить, заказать, продать рукодельные изделия » Украшения из полимерной глины (кулоны, серьги, кольца, браслеты)
Украшения из полимерной глины
YuntaДата: Пятница, 2012-08-03, 15:45 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
* Название работы/техника исполнения: колье. Материалы: полимерная глина, ленты, фурнитура. В наличии

* Стоимость: 350р

* Контактные данные автора рекламного объявления: личная переписка

* Страна, город: РФ, Кострома

* Фото работы:

Добавлено (03.08.2012, 13:45)
---------------------------------------------
* Название работы/техника исполнения: серьги. Материалы: полимерная глина, фурнитура. В наличии

* Стоимость: 150р

* Контактные данные автора рекламного объявления: ссылка - см. выше, личная переписка

* Страна, город: РФ, Кострома

* Фото работы:

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-08-03, 16:28 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Yunta,
Вы проверьте ссылку...

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-08-03, 16:31 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Уже подправила ссылку.
Очень красивые изделия...

 
ira_richДата: Суббота, 2013-07-13, 21:45 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Очень красивые и оригинальные изделия. У меня некоторые знакомые делают подобные вещи и я часто приобретаю их продукцию

 
oliaДата: Четверг, 2014-01-09, 15:30 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Эти серьги наверняка тяжелые, мне кажется, что они только для подростков и детей. Я сама такое бы не одела.

 
РоманБДата: Вторник, 2014-08-26, 15:40 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Цитата olia ()
Эти серьги наверняка тяжелые, мне кажется, что они только для подростков и детей. Я сама такое бы не одела.
Смотря насколько талантливы они сделаны. Поверьте, приходилось видеть такие, аккуратно сделанные, сережки на бизнес-леди с хорошими доходами.

 
donnarosaДата: Суббота, 2014-08-30, 15:56 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Сейчас пошла мода на вещи, сделанные своими руками. Мне нравятся такие вещи. Но они мне нравятся просто, как произведения искусства, а вот одевать их почему-то не хочется.

 
HelenkaДата: Суббота, 2014-09-06, 16:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Раньше была очень популярна бижутерия из бисера, а теперь на первый план вышли изделия из полимерной глины. Если украшения выполнены аккуратно и со вкусом я  бы с удовольствием носила такую красоту.

 
MilochkaДата: Суббота, 2014-09-20, 14:49 | Сообщение # 9
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
У меня честно говоря никогда не было подобных украшений. Интересно, насколько они хрупкие и как за ними правильно ухаживать?

 
AvgustinaДата: Суббота, 2014-10-04, 17:31 | Сообщение # 10
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата Helenka ()
Если украшения выполнены аккуратно и со вкусом я бы с удовольствием носила такую красоту.
Согласна, украшение должно быть не стыдно надеть. Вот такая заколочка мне понравилась:
Прикрепления: 7228774.jpg (59.3 Kb)

 
MilochkaДата: Понедельник, 2014-10-06, 18:42 | Сообщение # 11
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Цитата Avgustina ()
Согласна, украшение должно быть не стыдно надеть. Вот такая заколочка мне понравилась:
Заколочка действительно - блеск. Сама-бы такую носила с удовольствием. Ещё-бы зелёных листиков к цветочкам добавить. Ну это я уже вредничаю.

 
AvgustinaДата: Вторник, 2014-10-07, 15:36 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата Milochka ()
Заколочка действительно - блеск. Сама-бы такую носила с удовольствием. Ещё-бы зелёных листиков к цветочкам добавить. Ну это я уже вредничаю.
А сами никогда не пробовали мастерить из полимерной глины?

 
MilochkaДата: Четверг, 2014-10-09, 11:26 | Сообщение # 13
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Цитата Avgustina ()
А сами никогда не пробовали мастерить из полимерной глины?
Я не пробовала, так как не знаю где её взять и своей природной трусости. Смотрю на чужие шедевры и восхищаюсь. А самой сделать что-то именно из этого материала, даже при его наличии, как-то боязно. Хотя заманчиво.

 
AvgustinaДата: Суббота, 2014-10-25, 18:24 | Сообщение # 14
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата Milochka ()
Я не пробовала, так как не знаю где её взять и своей природной трусости. Смотрю на чужие шедевры и восхищаюсь. А самой сделать что-то именно из этого материала, даже при его наличии, как-то боязно. Хотя заманчиво.
А у меня еще к тому же времени нет на столь кропотливую работу, а также нет уверенности, что получится красиво, не грубо. Ведь такие вещи должны выглядеть так, чтобы их было не стыдно надеть, чтоб окружающие не подумали, что поделку (украшение) сделал ребенок на уроках по изо деятельности в дет. саду.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Купить, заказать, продать рукодельные изделия » Украшения из полимерной глины (кулоны, серьги, кольца, браслеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: