МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Все о бисере » Эксклюзивные украшения
Эксклюзивные украшения
SvetlanaOДата: Пятница, 2014-05-30, 20:35 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Эксклюзивные украшения можно сделать своими руками. Самодельные украшения – это доступные украшения для их создателя и оригинальные подарки для его близких людей.

 
AvgustinaДата: Суббота, 2014-06-28, 23:12 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Действительно, эксклюзивные  украшения из бисера, сделанные своими руками - это необычное против массового. Вот колье понравилось - поистине украшение для царицы. Главное- подобрать подходящее вечернее платье.
Прикрепления: 3892764.jpg (103.6 Kb)

 
AnnacomДата: Воскресенье, 2016-03-27, 14:19 | Сообщение # 3
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Помню, когда училась, со мной на съемной квартире жила девушка, которая увлекалась бисером, у нее получались невероятной красоты украшения. а недавно я видела в магазине и серьги и колье, по высокой стоимости. Я думала, что это все уже в прошлом, а оказывается, что нет.

 
LOLKILLERLOLДата: Воскресенье, 2017-05-28, 17:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Многие недооценивают бисер. И очень печально, что считают бисер - детской забавой, так как цены на этот бисер абсолютно недетские.

 
CoBa75Дата: Пятница, 2017-06-02, 15:03 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Цитата LOLKILLERLOL ()
И очень печально, что считают бисер - детской забавой, так как цены на этот бисер абсолютно недетские.


Да, бисер хорошего качества стоит не дешево. И сделать из него украшение, поверьте нелегко. Я вот такие жгуты из бисера вяжу.
Прикрепления: 6231708.jpg (820.1 Kb)

 
CoBa75Дата: Пятница, 2017-06-02, 15:04 | Сообщение # 6
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Я считаю каждое украшение сделанное своими руками уже эксклюзивное.

Сообщение отредактировал CoBa75 - Пятница, 2017-06-02, 15:05

 
LisionokДата: Пятница, 2017-06-02, 16:00 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Я проходила он-лайн курс по бисероплетению. Это очень сложно и долго. Но работы получаются шикарные (найду фотки, покажу). Я плела свадебный набор - колье и браслет, разные украшения, делала брошь. Мне все очень нравилось. Если собираетесь начать, приготовьтесь к тому, что со зрением будут проблемы.
А по поводу затрат - мне кажется, любое хобби затратное - где-то меньше, где-то больше.

 
velgahelena1980Дата: Пятница, 2020-02-14, 18:03 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я плету из бисера, когда есть время свободное. Несколько лет назад увидела в сети, а потом на ярмарках рукоделия браслеты и колье из жгутов. Когда узнала, что все это вязалось, сильно удивилась. Потом пыталась вникнуть в подобную технику. Ничего не поняла. Я человек усидчивый и терпеливый, но что-то не получается разобраться, как вязать с бисером. Есть много уроков, но все они дают объяснения для тех, кто уже умеет работать в такой технике.

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Все о бисере » Эксклюзивные украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: