МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Горловина
Горловина
AsiatДата: Суббота, 2016-01-23, 14:45 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста в следующем вопросы - а можно ли произвести обработку горловины изделия на обычной машине или обязательно необходима кетлевочная машина? Я начал сам шить, но меня все горловины покою не дают. Они почему то у меня постоянно торчат, а мне не нравится когда задувает мне в шею. По это причине временно приостановил свое тренировочное шитье, пока не найду способ обработки горловины.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2016-01-23, 15:37 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Asiat, чтобы ответить на ваши вопросы, нужно знать, во-первых, какое изделие вы шьете, а во-вторых - из какой ткани?

 
NickiДата: Среда, 2017-04-26, 09:39 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Чтобы горловина не торчала, нужно вырезать не ровную, а круглую полоску для ее обработки. Полоска должна повторять форму горловины. Затем, полоску следует пристрочить, а второй край аккуратно подвергуть и подшить вручную.

 
matreshka19Дата: Среда, 2017-05-31, 16:23 | Сообщение # 4
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Полоска для горловины должна быть просто косой, вырезайте ее по диагонали и подшивайте. Вначале пришиваются вручную обе стороны, затем прошиваются на машинке.

 
stoyechkaДата: Суббота, 2019-09-28, 18:03 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я не могу просто так вам сказать не зная что вы именно хотите сшить. Я думаю проблем не будет если вы покажите.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Горловина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: