МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
MarIvannaДата: Пятница, 2012-01-06, 01:08 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Большое спасибо. biggrin

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-01-06, 01:20 | Сообщение # 32
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Забыла написать, что мои собственные работы можно отличить по водяным знакам - вотермаркам (за исключением одной работы - елочки, даже не знаю, с какого перепугу сделала надпись на ней biggrin ), которые я из-за незнания в начале сайтостроения писала на бумажечках, прикладывала к рукоделке и фотографировала. Сейчас стараюсь делать более профессиональные отличительные знаки. lol
Иногда бывает лень делать эту простую, но скучную работу и тогда я этого попросту не делаю... lol lol lol

 
SvetaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 22:36 | Сообщение # 33
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. Я из Донецка (Украина). Вяжу с детства. Владею и спицами, и крючком. Имею опыт работы с изделиями любой сложности. Воплощаю идеи не только из журналов, но и свои собственные. Начала выставлять работы на форуме. Кому интересно, больше работ можно посмотреть в моем альбоме public.fotki.com/svet-max/4cfie-1/
Форум мне понравился. Только неудобно, что зарегистрированным пользователям каждый раз нужно набирать код безопасности.

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 22:43 | Сообщение # 34
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Светлана!
Приятно познакомиться!
Видела ваши модели на этом сайте. Здорово! Но мне кажется, что я видела их где-то еще. Вы ведете дневник в ЛЖ? Не могу вспомнить, где видела, хотя модели запомнила.
На счет кода... Попробую исправить. Но это юкоз - вот такая у них есть бяка. Вы первая мне намекнули. Попробую исправить в ближайшее время.

 
rareshДата: Понедельник, 2012-01-09, 15:39 | Сообщение # 35
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
Добрый день! Меня зовут Виктория. Люблю рукодельничать: шить, вязать крючком и спицами. Люблю все новенькое.

 
smilikДата: Вторник, 2012-01-10, 01:17 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Лена. После переезда вновую квартиру начала интересоваться декупажем и попье-маше для декора квартиры. А еще из газет пробую плести))))

 
КуклаДата: Пятница, 2012-02-24, 21:31 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Привет, меня зовут Яся (Ярослава). Увлекаюсь нейл-артом, люблю вышивать. Столько вещей можно испорченных спасти при помощи паеток, бисера, пуговиц и прочей швейной фурнитуры. А коды и правда напрягают немного, ещё и расшифровать их с первого раза не всегда выходит.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2012-02-25, 02:12 | Сообщение # 38
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Девушки, добро пожаловать!
clap clap clap

 
laborantДата: Среда, 2012-03-14, 21:36 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Доброе время суток, меня зовут Альбина я с ЮБК и тоже хочу быть участником этого форума. Раскажу чутьчуть о своих увлечениях вышиваю крестиком и вяжу спицами и появилась идея связать кручком летнюю тунику на пляж. Надеюсь найду здесь интересныи идеи.
Прикрепления: 9209433.jpg (116.3 Kb)

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2012-03-16, 13:16 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Альбина!
Всегда будем рады видеть вас на сайте! biggrin

 
IrbisДата: Суббота, 2012-04-07, 18:38 | Сообщение # 41
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! smile
Меня зовут Любовь, живу вместе с мужем в Ростове-на-Дону. Очень люблю вязать, особенно крючком иногда по настроению сажусь и за швейную машинку. Также очень люблю активные виды спорта, в частности плавание, чтение, живопись, историю искусства и занимаюсь компьютерами. Очень хочу научиться вышивать и заняться валянием, вот только никак не решусь начать.

 
ЛанаДата: Воскресенье, 2012-04-15, 18:15 | Сообщение # 42
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Я Светлана, живу в г. Урюпинск Волгоградской обл. Увлекаюсь шитьем и вязанием на спицах, а вообще много еще чем. Рада приятному знакомству.

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2012-04-15, 20:44 | Сообщение # 43
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Доброго дня, Лана! По иронии судьбы меня тоже зовут Лана, а в повседневной жизни - просто Света. Не люблю, когда ко мне обращаются "Светлана" - слишком официально. "Лана" же - скорее псевдоним.

Рада знакомству!

 
АнастасияДата: Пятница, 2012-04-20, 18:13 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Здравствуйте. Увидела сообщения администратора на каком-то сайте про обмен ссылками, еле нашла как выйти на связь ))

Предлагаю вашему вниманию сайт тематики женская обувь - kabluchek.ru

Сайт новичок, ищет качественные ресурсы для обмена ссылками в статьях ))

Связь [email protected]

 
Marina17Дата: Пятница, 2012-04-27, 22:17 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Елена. Живу в Запорожье с мужем и двумя детками. Рукоделие - это не хобби, это моя жизнь. Вышиваю, делаю декупаж, создаю бижутерию, вяжу спицами и немного крючком, делаю поделки из фетра. Если интересно, можете посетить мою страничку http://vk.com/id135634805. Единственный вид рукоделия, к которому совершенно не имею пристрастия - шитье. Но, надеюсь, за это меня не изгонят из столь прекрасного сообщества biggrin !

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: