МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Давайте познакомимся!
irenaДата: Понедельник, 2018-11-26, 11:05 | Сообщение # 226
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Уже больше года читаю и комментирую публикации на сайте. Здесь чувствую себя членом какого-то тайного сообщества, участники которого помогают друг другу советами по шитью, вязанию и т.д.

 
Anton423432Дата: Суббота, 2018-12-22, 20:39 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Меня зовут Антон!
Помогу стать поставщиком Wildberries напрямую без посредников!
Обороты наших клиентов производителей одежды выросли в 5-10 раз!
+Рост узнаваемости вашего бренда и как следствие Увеличение оптовых
продаж!
Работаем с ними уже давно, знаем все нюансы.
Обращайтесь [email protected]

 
sergioagaugu1980Дата: Четверг, 2019-02-07, 15:24 | Сообщение # 228
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Вечер добрый! Честно говоря я не женщина...но я отец двух дочерей и в следствие того факта, что у моей супруги в скором времени предстоит юбилей...я намерен подчерпнуть от Вас несколько нетривиальных идей для подарка своими руками. Вернее руками моих дочерей.

 
kosДата: Понедельник, 2019-02-18, 13:29 | Сообщение # 229
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие участники. Меня зовут Лариса.У меня 6 детей. Старшей дочери 25. Есть внучка. С молодости шила и вязала, потом забросила.Сейчас шью и вяжу только по необходимости. Стало больше свободного времени - для души начала вышивать бисером и крестиком. Очень увлекательно.

 
ЗелёнаяДата: Среда, 2019-03-20, 10:11 | Сообщение # 230
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Меня Людмила. Много чего раньше делала. Сейчас увлеклась скульптурным текстилем, делаю игрушки из капрона.

 
beuty82Дата: Среда, 2019-03-20, 17:44 | Сообщение # 231
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! меня зовут Ирина! я мама замечательного сыночка, в данный момент сижу дома, шью детские развивающие книжки, пробую себя в вязании игрушек, и много другого! случайно увидела этот форум, затянуло )) много интересного и полезного! надеюсь пригодится!!

 
ДораДата: Суббота, 2019-03-23, 10:07 | Сообщение # 232
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Людмила.Мне интересна тема шитья, рукоделия. Сама люблю шить, вышивать,создавать из ткани разные красивые и полезные творения. Ваш форум для меня - возможность научиться чему-то новому, интересному.

 
ТакаЯДата: Понедельник, 2019-03-25, 18:19 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Меня зовут Елена, я - из Воронежа.
Мне нравится делать руками много что, но не всё получается одинаково хорошо. Надеюсь здесь чему-нибудь научиться.

 
janina1983Дата: Четверг, 2019-03-28, 18:04 | Сообщение # 234
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Меня зовут Яна. Я из Самары.
Очень люблю вязать спицами и крючком. Правда, могу только по инструкции. Просто по фото не смогу. А жаль! Так много интересных моделей без описания. Видимо опыта маловато. Надеюсь, что здесь на форуме многому научусь)))

 
mariashpekoДата: Понедельник, 2019-04-01, 18:45 | Сообщение # 235
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Меня зовут Вера. Я из Херсона. Люблю вышивать картины. Мне нравятся то, как они смотрятся на стене. Очень украшаю интерьер. Также я немного вяжу (в основном носки и шарфы) и шью. Опыт в рукоделии у меня небольшой, надеюсь расширить его здесь. Например, хочу научиться вышивать бисером.
Прикрепления: 4362695.jpg (42.8 Kb)

 
valyushavasilevaДата: Пятница, 2019-04-05, 18:58 | Сообщение # 236
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Меня зовут Валентина, я мама в декрете. В свободное время занимаюсь вышивкой крестом. Очень хотелось бы научиться вязанию. Надеюсь на этом сайте у меня получиться.

 
lesyabondgirlДата: Суббота, 2019-04-06, 11:13 | Сообщение # 237
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Олеся, г. Москва. Айтишница, люблю всё, что связано с творчеством и креативом - шитье, рукоделие, DIY, считаю, что это помогает развиваться как личность и, одновременно, успокаивает, создавать что-то своими руками для меня особенное удовольствие.

 
basydfczДата: Воскресенье, 2019-04-07, 16:50 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я давно шью, увлекаюсь хедн мейдом, а недавно появилось новое хобби шью платья для самых маленьких в комплекте, на форуме ищу
общения

Прикрепления: 0180208.jpg (1.64 Mb) · 2698403.jpg (1.18 Mb)

 
moderatorДата: Среда, 2019-09-04, 12:45 | Сообщение # 239
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Так случилось, что у меня появилось свободное время и теперь я могу заняться своим любимым делом - рукоделием! Я люблю вязать. Спицами и крючком. Связанная своими руками вещь уникальна и неповторима, поэтому всегда в моде! На сайте я увидела много интересных идей. Буду воплощать их в жизнь! Надеюсь, что смогу поделиться и своими идеями.

 
oleg31Дата: Воскресенье, 2019-11-03, 18:00 | Сообщение # 240
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Мне интересно было познакомиться с форумчанами. Уже смогла посмотреть темы на форуме и поняла, что форум мне интересен.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Давайте познакомимся!
Поиск: