МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Вышивка » Вышивка лентами » Книги и журналы по вышивке лентами (делимся впечатлениями)
Книги и журналы по вышивке лентами
LisionokДата: Понедельник, 2018-02-26, 10:28 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Сейчас в продаже очень много книг по вышивке лентами. Но, к сожалению, не все они интересны и полезны. Предлагаю показывать здесь книги, которые есть у вас и давать им оценку.
Я считаю, что одна из самых лучших книг, это книга - Донателла Чотти "Вышивка шелковыми лентами. Техника, приемы, изделия". В ней подробно изложены техники, что нужно для вышивки лентами, с чего начать. Книга яркая, есть примеры изделий.
В конце этой недели получу свой книжный заказ, там будут еще две книги по вышивке лентами. Потом напишу свои впечатления smile

Добавлено (26.02.2018, 08:28)
---------------------------------------------
заказала две книги по вышивке лентами. я просто в восторге от одной из них, вот этой: https://www.labirint.ru/books/248251/ smile очень подробно и в фотографиях техника, есть примеры работ со схемами. на мой взгляд, это одна из самых лучших книг, которые сейчас предлагаются. формат книги А5. 256 страниц.

Прикрепления: 9057745.jpg (20.9 Kb)

 
Форум о шитье и рукоделии » Вышивка » Вышивка лентами » Книги и журналы по вышивке лентами (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: