МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Трансформация гардероба Меган Маркл
Трансформация гардероба Меган Маркл
irenaДата: Суббота, 2018-11-10, 17:10 | Сообщение # 1
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
После церемонии венчания принца Гарри с Меган Маркл мой интерес к Британской королевской семье увеличился в сотни раз. Наверное, такого не было со времен рассвета принцессы Дианы, которой я не перестаю восхищаться даже после смерти. Была в ней все-таки какая-та неповторимая изюминка, которая приковывала взгляд, а восхитительный гардероб и умение одеваться со вкусом - являлись только дополнениями.
Вот уже несколько месяцев наблюдаю за Меган Маркл. Безусловно, вхождения в такую непростую семью отразилось не только на ее манерах и поведении, но и на ее гардеробе. Если раньше ее можно было видеть вот так:
 
то сейчас она уже не может себе позволить сочетание мини с глубоким декольте.
Хотя некоторые свои вольности, которые были присущи звездному периоду она все-таки допускает. К примеру, платья с "голыми" плечами.
Тогда:
 
Сейчас:
 
Говорят, что такие фривольные наряды Меган вызывают неприятное удивление у членов королевской семьи, но запретить их носить никто не может, так как в протоколах нигде не прописано табу на эту деталь одежды. Лично мне нравится это небольшое модное хулиганство, которое вносит яркость в излишне консервативный стиль одежды королевского двора. Хотя вместе с этим утрачивается чистота английского стиля в таком виде, к которому все привыкли.
Ну а в целом, стиль радикально изменился. Стало все закрытое, просторное и приближенное к классике. Не знаю как кто другой, но мне нравятся оба стиля. Первый за озорной и молодежный вид, второй за зрелость и шарм. А Вам как?
Прикрепления: 9895288.jpg (46.4 Kb) · 4180681.jpg (24.9 Kb) · 1134856.jpg (26.8 Kb) · 5229778.jpg (23.0 Kb)

 
NickiДата: Четверг, 2018-12-06, 12:44 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Я не люблю кому-то подражать или что-то тупо копировать. Каждая девушка/женщина должна иметь свой стиль.  То, что к лицу одной, категорически противопоказано для другой. Также, нельзя не учитывать обстоятельства, социальную среду, особенность события, к которому выбирается тот или иной наряд.
Хорошо известно, что гардероб звезд подбирают для них опытные стилисты. Ведущие дизайнеры и модельеры постоянно создают для селебрити новые коллекции одежды на каждый день и сезон, праздник, к выдающемуся событию.
Нужно научиться верить в себя, избавиться от комплексов неполноценности, перестать себя сравнивать с моделями и представительницами, так называемомго, высшего света. У каждого человека своя судьба, свои мечты и идеалы. 
Идеальное встречается только в сказках. Каждая девушка имеет свою изюминку и обладает шармом. Нужно овладеть искусством использовать свои привлекательные стороны и свойства и умением затушевывать или, еще лучше, - избавиться от негатива, будь-то лишний вес, некрасивые зубы, неухоженная кожа.
Жизнь, на самом деле, жестока, а порой и несправедлива не только к простым людям, но и принцессам. В душе каждого человека, вне зависимости от его социального статуса, есть место для радости и грусти, разочарования и надежды. При этом, фасон и цвет наряда играет малозаметную роль. 
Всегда следует помнить мудрую поговорку про то, что по одежде встречают. Поэтому, нужно постоянно стремиться к гармонии и естественности, при этом, оставаясь собой, а не жалкой копией известных личностей.

 
irenaДата: Пятница, 2018-12-07, 10:42 | Сообщение # 3
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Цитата Nicki ()
Всегда следует помнить мудрую поговорку про то, что по одежде встречают. Поэтому, нужно постоянно стремиться к гармонии и естественности, при этом, оставаясь собой, а не жалкой копией известных личностей.
Абсолютно согласна с этим утверждением и к нему надо стремиться. Правда, моду задают все-таки известные личности и мы невольно им подражаем.

 
simiraДата: Суббота, 2019-01-05, 19:37 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
Вот как все любят нападать на женщин, членов королевских семей! Меган - одна из них: как только появились у нее поклонницы, тут же «нарисовались» злопыхательницы. Типа: конечно, с такими средствами что ж не приодеться! А я уверена, что дорогие вещи (типа кольца с бриллиантами покойной свекрови) она носит больше по настоянию высокородной семьи, чем из желания «выпендриться».
Вот помню, была история с пальто, такое белое, с интересным воротником и пояском. Модницы слюнями просто капали от восторга, и подразумевалось, что пальто безумно дорогое. А потом одна настырная поклонница нашла это пальто в интернет-магазине.. за 400 с чем-то фунтов, по британским меркам совсем щадящая цена!
Или относительно недавний пример - с магазином Asos. Эта интернет-площадка в Англии, принято считать, для людей с более чем скромным достатком. Плюс качество товара не всегда радовало: то в отзыве написали, что прислали вонючие туфли чуть ли не из целлофана, то фото платье выложили с торчащими нитками. И вдруг количество заказов в магазине резко пошло вверх, с чего вдруг? Оказывается, жена младшего наследного принца заказала там платье для беременных:) Цена - всего лишь 65 фунтов!
Лично я уважаю Меган за демократичность и отсутствие кичливости и желания одеваться только в дорогие брендовые вещи. В этом она очень похожа на покойную Диану: та любила, например, троллить общественность шикарными на вид украшениями, которые стоили  копейки. Но это совсем другая история.
PS Меган в том самом платье.

Прикрепления: 1587860.jpg (126.8 Kb)

 
janaAntonenkoДата: Понедельник, 2020-02-17, 18:15 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Меган Маркл - стильная, эффектная девушка. Учитывая то, что она была в разводе, ее появление в королевской семье - это уже чудо. Трансформация гардероба Меган уместна, конечно. Но, я бы не стала нахваливать ее старые луки. Яркие, кричащие, это слишком. После свадьбы она была очень элегантная и красива. Сейчас, когда они с Гарри отказались от титулов, она выбирает простые, повседневные, базовые вещи.И все ровно прекрасна!!!

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Трансформация гардероба Меган Маркл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: