МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Мой гардероб Tess.
Мой гардероб Tess.
TessДата: Среда, 2021-05-19, 20:29 | Сообщение # 226
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Когда увидела эту модель в анонсе - сразу поняла, что буду шить. Потом в магазине увидела достаточно спокойную клетку, и поняла, что она подходит для этой модели. Потом были мысли о цвете пуговиц - темно-синие или белые, походив по магазинам и раскладывая разные варианты пуговиц, остановилась на этих с имитацией строчки, т.к. клетка на ткани тоже прерывистая. Пояс был самым последним штрихом. Сначала думала простую белую пластиковую пряжку использовать, но увидев в магазине эту, не смогла устоять. Думаю, как вариант еще купить белый кожаный ремешок.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2021-05-20, 10:56 | Сообщение # 227
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Tess ()
Когда увидела эту модель в анонсе - сразу поняла, что буду шить. Потом в магазине увидела достаточно спокойную клетку, и поняла, что она подходит для этой модели. Потом были мысли о цвете пуговиц - темно-синие или белые, походив по магазинам и раскладывая разные варианты пуговиц, остановилась на этих с имитацией строчки, т.к. клетка на ткани тоже прерывистая. Пояс был самым последним штрихом. Сначала думала простую белую пластиковую пряжку использовать, но увидев в магазине эту, не смогла устоять. Думаю, как вариант еще купить белый кожаный ремешок.
Пуговицы отлично сочетаются с пряжкой на поясе и с тканью платья. Интересно посмотреть, как будет смотреться платье с белым кожаным ремешком.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2021-05-20, 11:02 | Сообщение # 228
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Tess ()
Аккаунт в Инстаграме есть, только я там редко выставляю, я им не особенно пользуюсь.

В том году завела аккаунт на базе сайта в инстаграме https://www.instagram.com/samoshvejka/
У вас очень красивые и интересные швейные идеи. Можно ли ими (фотографии) делиться в этой швейной группе? Если нет, ничего страшного.))
Просто... Так получилось, что группа в инстаграме намного активнее, чем этот форум. )

 
TessДата: Четверг, 2021-05-20, 19:54 | Сообщение # 229
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
[quote=Artsalana;13212]В том году завела аккаунт на базе сайта в инстаграме https://www.instagram.com/samoshvejka/
У вас очень красивые и интересные швейные идеи. Можно ли ими (фотографии) делиться в этой швейной группе? Если нет, ничего страшного.))[/quote]
В принципе я не против. Каким образом это будет выглядеть? Ссылки, фото или как-то по-другому?

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2021-05-21, 10:51 | Сообщение # 230
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Tess ()
В принципе я не против. Каким образом это будет выглядеть? Ссылки, фото или как-то по-другому?
Фото, краткое описание и ссылка на форум.
Когда оформлю пост, могу прислать  ссылку для одобрения.)

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2021-05-21, 11:23 | Сообщение # 231
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Примерно вот так:


И краткое описание (возьму на форуме).
Прикрепления: 6546560.png (867.6 Kb)

 
TessДата: Пятница, 2021-05-21, 22:20 | Сообщение # 232
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Хорошо. Так и сделаем. Я подписалась на ваш инстаграмм, кое-что интересное уже успела посмотреть.

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2021-05-22, 11:29 | Сообщение # 233
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Tess ()
Хорошо. Так и сделаем. Я подписалась на ваш инстаграмм, кое-что интересное уже успела посмотреть.
Отлично! Спасибо! Когда опубликую пост, размещу здесь ссылку на него.)

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2021-05-24, 09:28 | Сообщение # 234
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Опубликовала wink : https://www.instagram.com/p/CPPt_XLCUIe/?utm_source=ig_web_copy_link

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Мой гардероб Tess.
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: