МЕНЮ

Вторая часть мастер-класса по пошиву женской куртки своими руками: сборка верха курточки, втачивание воротника и змейки, соединение верха курточки и подкладки, пошив капюшона и т. д.

Читать далее

Если вы думаете, что сшить куртку – это что-то из области фантастики,  вы ошибаетесь. Достаточно иметь основные навыки шитья и желание, чтобы шитье курточки не составило особого труда.  Я решила сделать два мастер-класса по пошиву куртки – в одном рассказать о построении выкройки, раскрое деталей курточки, пошиве подкладки, спинки, полочки и карманов. В другом мастер-классе займемся сборкой курточки и отделочными деталями.

Читать далее

Красивая свободная туника, да еще и сшитая своими руками – что может быть лучше? С приближением весны так и хочется пополнить свой гардероб подобной вещицей! Что же, не будет препятствовать этому желанию! Давайте попробуем сшить простую тунику своими руками.

Читать далее

 Шитье женской одежды  2013-11-05    110170  0

Автор Светлана предлагает вашему вниманию небольшой мастер-класс по пошиву достаточно простого по крою пальто на осенне-весенний период.

Читать далее

Как построить выкройку и сшить юбку-карандаш с фантазийными накладными карманами в складку в рельефных швах.

Читать далее

 Шитье женской одежды  2013-10-14    127684  3

Автор Светлана  (imet) предлагает вашему вниманию мастер-класс по созданию всегда такой модной и актуальной вещи в женском гардеробе как «платье-футляр».

Читать далее

Сшила недавно на заказ ночную рубашку для женщины. Решила поделиться с читателями сайта Самошвейка. Итак, что представляет собой сшитая ночная рубашка?

Читать далее

Ночная рубашка - один из предметов женской одежды, во время создания которого можно отрабатывать навыки шитья и кроя. Предлагаем посмотреть интересный мастер-класс по пошиву ночной рубашки от автора Галины Александровны.

Читать далее

« 1 2 3