МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 2 из 3«123»
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Сумки из джинсов
Сумки из джинсов
GaumeДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:21 | Сообщение # 16
Искусница
Статус: Offline
Artsalana, как все подробно написали и показали! По такому подробному мастер-классу может сшить  сумку из джинсов даже начинающая швея! спасибо!

ArtsalanaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:36 | Сообщение # 17
VIP-персона
Цитата (Gaume)
Artsalana, как все подробно написали и показали! По такому подробному мастер-классу может сшить  сумку из джинсов даже начинающая швея! спасибо!

smile

SunjuliaДата: Среда, 04.09.2013, 10:50 | Сообщение # 18
Подмастерье
Красота! Я даже подумать не могла, что такое еще сделать можно. С розовым ремешком сумочка больше всего понравилась. Да и вообще, фото других джинсовых сумок с удовольствием посмотрела!

ArtsalanaДата: Пятница, 13.09.2013, 14:26 | Сообщение # 19
VIP-персона
Вот еще одна сумка из старых джинсов. Как сшить такую сумку, можно посмотреть здесь: http://www.samoshvejka.ru/blog....-12-145

Прикрепления: 4098792.jpg(37Kb)

ArtsalanaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:25 | Сообщение # 20
VIP-персона
Понравилась идея пошива сумки из джинсов:
Прикрепления: 0829975.jpg(144Kb)

RinkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:48 | Сообщение # 21
Прохожий
На такие красивые сумки у меня еще духу не хватает решиться. А вот простые сумки из старых джинсов для своих дочурок я шила. Форма обычная прямоугольная, а украшала разноцветными пуговицами. Такая уж привычка у меня - если выбрасываю что-то ненужное из одежды, то срезаю пуговицы и складываю в коробку. Вот и пригодились пуговички.

ArtsalanaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:19 | Сообщение # 22
VIP-персона
Цитата Rinka ()
Такая уж привычка у меня - если выбрасываю что-то ненужное из одежды, то срезаю пуговицы и складываю в коробку.

biggrin У меня тоже такая привычка.

merytДата: Пятница, 27.12.2013, 19:01 | Сообщение # 23
Новичок
Я раньше из старых джинсов только прихватки шила. Очень удобно, вырезал две половинки, отстрочил атласной лентой, и работы не много, и плотная, и смотрится аккуратно. А вот теперь тоже на сумочки и рюкзаки посматриваю. Такая у вас тут красота. Еще немного смелости наберусь и обязательно решусь на рюкзачок. Для прогулки с карапузом вещь незаменимая.

GaumeДата: Суббота, 28.12.2013, 20:51 | Сообщение # 24
Искусница
Цитата Rinka ()
Такая уж привычка у меня - если выбрасываю что-то ненужное из одежды, то срезаю пуговицы и складываю в коробку
У меня раньше такая привычка была. Даже не знаю почему, но срезала всегда пуговицы. С советских времен еще есть целый полиэтиленовый мешок пуговиц. Есть любители коллекционировать пуговицы, не знают каким кладом я обладаю. victory

FlammДата: Среда, 15.07.2015, 17:05 | Сообщение # 25
Подмастерье
Мне подруга подарила такую сумку самодельную из своих же джинсов! обожаю ее и очень дорожу!

galya_lastovkaДата: Пятница, 18.12.2015, 19:14 | Сообщение # 26
Прохожий
Всем доброго времени суток! Посмотрела картинки и осталась под впечатлением! Даже и не думала, что из старых джинс можно такую красоту сделать. Сказано, что у людей руки откуда надо растут. Есть на примете старые джинсы и теперь я точно знаю, что я с ними буду делать=)) Спасибо за вдохновение!

LisionokДата: Вторник, 18.04.2017, 06:54 | Сообщение # 27
Искусница
я из старых джинсов шила себе сумочку под мобильник, сумочку под мелочи, дочке сумочку и большую сумку. На некоторые из них нашивала аппликации и вязала ручки. Получалось практично и красиво smile

NickiДата: Вторник, 18.04.2017, 09:10 | Сообщение # 28
Искусница
Представленные модели сумок просто великолепны, аж глаза разбегаются от такой красоты. Я пошила уже несколько сумок из старых джинсов, но сама не додумалась до столь прикольного дизайна. Зато, я смогла использовать карманы, которые есть у любых джинсов. Иметь сумку с внешними карманами - это очень удобно. В них можно положить не только билетик на общественный транспорт, но и мобильный телефон, чтобы был всегда под рукой.

britnaivДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:29 | Сообщение # 29
Рукодельница
Доброго дня всем рукодельницам! Наконец-то нашла то, что искала! Уже подготовила материал для сумки, а модель всё никак выбрать не могла. Просмотрев фото наконец определилась , что буду ваять))). Спасибо за отличную подборку!

AnnacomДата: Вторник, 23.05.2017, 14:07 | Сообщение # 30
Искусница
Цитата Nicki ()
В них можно положить не только билетик на общественный транспорт, но и мобильный телефон, чтобы был всегда под рукой.
Тогда вшивайте еще замочки на такие кармашки, а то они не практичные для таких вещей, как мобильные))

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Сумки из джинсов
Страница 2 из 3«123»
Поиск: