МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Сумки из джинсов
Сумки из джинсов
GaumeДата: Воскресенье, 2013-08-25, 10:21 | Сообщение # 16
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Artsalana, как все подробно написали и показали! По такому подробному мастер-классу может сшить  сумку из джинсов даже начинающая швея! спасибо!

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2013-08-25, 13:36 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Gaume)
Artsalana, как все подробно написали и показали! По такому подробному мастер-классу может сшить  сумку из джинсов даже начинающая швея! спасибо!

smile

 
SunjuliaДата: Среда, 2013-09-04, 12:50 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Красота! Я даже подумать не могла, что такое еще сделать можно. С розовым ремешком сумочка больше всего понравилась. Да и вообще, фото других джинсовых сумок с удовольствием посмотрела!

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2013-09-13, 16:26 | Сообщение # 19
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Вот еще одна сумка из старых джинсов. Как сшить такую сумку, можно посмотреть здесь: /blog....-12-145

Прикрепления: 4098792.jpg (37.3 Kb)

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2013-12-14, 01:25 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Понравилась идея пошива сумки из джинсов:
Прикрепления: 0829975.jpg (144.1 Kb)

 
RinkaДата: Понедельник, 2013-12-16, 13:48 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
На такие красивые сумки у меня еще духу не хватает решиться. А вот простые сумки из старых джинсов для своих дочурок я шила. Форма обычная прямоугольная, а украшала разноцветными пуговицами. Такая уж привычка у меня - если выбрасываю что-то ненужное из одежды, то срезаю пуговицы и складываю в коробку. Вот и пригодились пуговички.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-12-16, 19:19 | Сообщение # 22
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Rinka ()
Такая уж привычка у меня - если выбрасываю что-то ненужное из одежды, то срезаю пуговицы и складываю в коробку.

biggrin У меня тоже такая привычка.

 
merytДата: Пятница, 2013-12-27, 21:01 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я раньше из старых джинсов только прихватки шила. Очень удобно, вырезал две половинки, отстрочил атласной лентой, и работы не много, и плотная, и смотрится аккуратно. А вот теперь тоже на сумочки и рюкзаки посматриваю. Такая у вас тут красота. Еще немного смелости наберусь и обязательно решусь на рюкзачок. Для прогулки с карапузом вещь незаменимая.

 
GaumeДата: Суббота, 2013-12-28, 22:51 | Сообщение # 24
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата Rinka ()
Такая уж привычка у меня - если выбрасываю что-то ненужное из одежды, то срезаю пуговицы и складываю в коробку
У меня раньше такая привычка была. Даже не знаю почему, но срезала всегда пуговицы. С советских времен еще есть целый полиэтиленовый мешок пуговиц. Есть любители коллекционировать пуговицы, не знают каким кладом я обладаю. victory

 
FlammДата: Среда, 2015-07-15, 19:05 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Мне подруга подарила такую сумку самодельную из своих же джинсов! обожаю ее и очень дорожу!

 
galya_lastovkaДата: Пятница, 2015-12-18, 21:14 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Посмотрела картинки и осталась под впечатлением! Даже и не думала, что из старых джинс можно такую красоту сделать. Сказано, что у людей руки откуда надо растут. Есть на примете старые джинсы и теперь я точно знаю, что я с ними буду делать=)) Спасибо за вдохновение!

 
LisionokДата: Вторник, 2017-04-18, 08:54 | Сообщение # 27
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
я из старых джинсов шила себе сумочку под мобильник, сумочку под мелочи, дочке сумочку и большую сумку. На некоторые из них нашивала аппликации и вязала ручки. Получалось практично и красиво smile

 
NickiДата: Вторник, 2017-04-18, 11:10 | Сообщение # 28
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Представленные модели сумок просто великолепны, аж глаза разбегаются от такой красоты. Я пошила уже несколько сумок из старых джинсов, но сама не додумалась до столь прикольного дизайна. Зато, я смогла использовать карманы, которые есть у любых джинсов. Иметь сумку с внешними карманами - это очень удобно. В них можно положить не только билетик на общественный транспорт, но и мобильный телефон, чтобы был всегда под рукой.

 
britnaivДата: Понедельник, 2017-05-22, 16:29 | Сообщение # 29
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем рукодельницам! Наконец-то нашла то, что искала! Уже подготовила материал для сумки, а модель всё никак выбрать не могла. Просмотрев фото наконец определилась , что буду ваять))). Спасибо за отличную подборку!

 
AnnacomДата: Вторник, 2017-05-23, 16:07 | Сообщение # 30
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Nicki ()
В них можно положить не только билетик на общественный транспорт, но и мобильный телефон, чтобы был всегда под рукой.
Тогда вшивайте еще замочки на такие кармашки, а то они не практичные для таких вещей, как мобильные))

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Сумки из джинсов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: