МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 2 из 2«12
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Выкройки и одежда для кукол Барби своими руками
Выкройки и одежда для кукол Барби своими руками
ГостьДата: Четверг, 20.06.2013, 20:01 | Сообщение # 16

Ваааааааааааааааааау,класс,спасибо вам smile smile

ArtsalanaДата: Четверг, 20.06.2013, 20:39 | Сообщение # 17
VIP-персона
Статус: Offline
biggrin Да не за что. У нас много материала про Барби есть: http://www.samoshvejka.ru/news/kukla_barbi/1-0-28

ArtsalanaДата: Среда, 12.03.2014, 12:31 | Сообщение # 18
VIP-персона
Для куклы Барби можно связать вот такие красивые платья крючком всего лишь за несколько минут: http://www.samoshvejka.ru/news....-28-233
Прикрепления: 0724121.jpg(99Kb)

AvgustinaДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:12 | Сообщение # 19
Мастерица
Цитата Artsalana ()
Для куклы Барби можно связать вот такие красивые платья крючком всего лишь за несколько минут:
В таких милых платьицах я бы и сама ходила. А у вас нет размерчика побольше? smile

kgolub777Дата: Пятница, 24.03.2017, 16:38 | Сообщение # 20
Прохожий
Сама выкройками не пользуюсь -- почему-то у меня с ними не сложилось) Мне намного интереснее делать все на глаз. Но, для Вас у меня есть вот такая прекрасная идея.
Прикрепления: 5699139.jpg(66Kb)

ОлёляДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:07 | Сообщение # 21
Прохожий
Цитата kgolub777 ()
Сама выкройками не пользуюсь -- почему-то у меня с ними не сложилось) Мне намного интереснее делать все на глаз. Но, для Вас у меня есть вот такая прекрасная идея.
Прикрепления: 5699139.jpg(66Kb)

Идея, действительно, прекрасная. И, кажется, воплотить её в жизнь не так уж и сложно. Спасибо Вам, давно искала что-то чудесное и в то же время простое. На днях попробую сшить такое платье.

ИкаДата: Вторник, 04.04.2017, 08:59 | Сообщение # 22
Новичок
Цитата Олёля ()
Идея, действительно, прекрасная.

Какая классная тема, я дочке тоже шью для монстров хай и для Барби наряды. В основном нахожу интересные модели "людской" одежды и выполнить их в миниатюре)

NickiДата: Пятница, 14.04.2017, 08:29 | Сообщение # 23
Искусница
Цитата Ankdash ()
Мы делаем с доченькой проще. На куклу примеряем ткань и делаем вырезы для платья, там где мы хотим. А потом сшиваем. И никакие выкройки нам не нужны.

Мы делаем также, без всяких выкроек, экспериментируем, придумываем замысловатые наряды на ходу, используя лоскуты тканей. Включите воображение, поверьте в себя и смело кроите наряды для кукол и плюшевых медвежат. Такие совместные занятия шитьем, когда совместно достигается результат, принесут большую пользу ребенку, будут мотивировать его научиться всему, что умеет мама.

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Выкройки и одежда для кукол Барби своими руками
Страница 2 из 2«12
Поиск: