МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Выкройки и одежда для кукол Барби своими руками
Выкройки и одежда для кукол Барби своими руками
ГостьДата: Четверг, 2013-06-20, 22:01 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Ваааааааааааааааааау,класс,спасибо вам smile smile

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2013-06-20, 22:39 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
biggrin Да не за что. У нас много материала про Барби есть: /news/kukla_barbi/1-0-28

 
ArtsalanaДата: Среда, 2014-03-12, 14:31 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Для куклы Барби можно связать вот такие красивые платья крючком всего лишь за несколько минут: /news....-28-233
Прикрепления: 0724121.jpg (99.2 Kb)

 
AvgustinaДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:12 | Сообщение # 19
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
Для куклы Барби можно связать вот такие красивые платья крючком всего лишь за несколько минут:
В таких милых платьицах я бы и сама ходила. А у вас нет размерчика побольше? smile

 
kgolub777Дата: Пятница, 2017-03-24, 18:38 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Сама выкройками не пользуюсь -- почему-то у меня с ними не сложилось) Мне намного интереснее делать все на глаз. Но, для Вас у меня есть вот такая прекрасная идея.
Прикрепления: 5699139.jpg (65.8 Kb)

 
ОлёляДата: Воскресенье, 2017-04-02, 13:07 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата kgolub777 ()
Сама выкройками не пользуюсь -- почему-то у меня с ними не сложилось) Мне намного интереснее делать все на глаз. Но, для Вас у меня есть вот такая прекрасная идея.
Прикрепления: 5699139.jpg(66Kb)


Идея, действительно, прекрасная. И, кажется, воплотить её в жизнь не так уж и сложно. Спасибо Вам, давно искала что-то чудесное и в то же время простое. На днях попробую сшить такое платье.

 
ИкаДата: Вторник, 2017-04-04, 10:59 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Олёля ()
Идея, действительно, прекрасная.

Какая классная тема, я дочке тоже шью для монстров хай и для Барби наряды. В основном нахожу интересные модели "людской" одежды и выполнить их в миниатюре)

 
NickiДата: Пятница, 2017-04-14, 10:29 | Сообщение # 23
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Цитата Ankdash ()
Мы делаем с доченькой проще. На куклу примеряем ткань и делаем вырезы для платья, там где мы хотим. А потом сшиваем. И никакие выкройки нам не нужны.

Мы делаем также, без всяких выкроек, экспериментируем, придумываем замысловатые наряды на ходу, используя лоскуты тканей. Включите воображение, поверьте в себя и смело кроите наряды для кукол и плюшевых медвежат. Такие совместные занятия шитьем, когда совместно достигается результат, принесут большую пользу ребенку, будут мотивировать его научиться всему, что умеет мама.

 
NastyaGalДата: Среда, 2018-02-28, 10:25 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Для кукол Барби лучше всего вязать одежду крючком, она получается более аккуратная. Нет швов, не рвется, если часто снимать. Можно вязать одежду даже для детей Барби, только нитку взять еще тоньше. В интернете есть видео как сделать купальник для Барби из воздушного шарика.

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Выкройки и одежда для кукол Барби своими руками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: