МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Игрушки Тильды (Игрушки Тильды)
Игрушки Тильды
tatyanabolvДата: Пятница, 2017-09-22, 19:04 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Всем привет:)
Дорогие форумчане, как Вы относитесь к куклам такого вида ручной работы???
Вот например к таким www.instagram.com/tatyanahm217
Очень интересно Ваше мнение.
Хочу сама заняться и вот думаю,стоит ли оно того.

 
купаваДата: Воскресенье, 2017-09-24, 12:01 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Куклы замечательные! А по поводу стоит ли? Вы сначала определитесь- для чего вам они. Если для себя любимой или близким на подарки- стоит безоговорочно. Ну а если как бизнес, то это потребует времени для нахождения клиентов. И все таки они великолепны. Занимайтесь- это принесет массу удовольствия.

 
CoBa75Дата: Воскресенье, 2017-09-24, 12:50 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Лично мне очень нравятся куклы ручной работы. Ведь в изготовление этих куколок мастер вкладывает всю душу, да и приятно осознавать, что твоя кукла создана в единственном экземпляре. Так что если у Вас есть время и желание, конечно, стоит попробовать пошить куклу тильду. Вот такую симпатичную куколку, кстати, мне недавно коллеги подарили.
Прикрепления: 7840882.jpg (12.5 Kb)


Сообщение отредактировал CoBa75 - Воскресенье, 2017-09-24, 12:55

 
simiraДата: Четверг, 2017-09-28, 10:17 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
Ой про Тильд и тут, и на других форумах говорено-переговорено:) Тильд обожаю, особенно Тильд-зайцев. Причём всех раздарила, радуют теперь подруг и их детей. Вот, мой грустный зайка наверно двухлетней давности:)
Прикрепления: 1061996.jpg (281.6 Kb)

 
NastyaGalДата: Пятница, 2017-12-01, 11:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Я увлекалась шитьем Тильд еще в 2010 году. Меня это так захватило, что я готова была их шить и днем, и ночью. Причем шила не только кукол, но и котиков, зайцев, улиток, гусей, сердечки. Это невероятно увлекательно! Самое главное в этом виде искусства - это подбор подходящих тканей. Это могут быть однотонные или ткани с мелким рисунком. А дальше все дело вкуса. 
На фото мои работы))))
Прикрепления: 4023868.jpg (434.2 Kb) · 9879043.jpg (1.41 Mb) · 7759395.jpg (733.5 Kb)

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Игрушки Тильды (Игрушки Тильды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: