МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Одежда для куклы Монстер Хай Monster High своими руками
Одежда для куклы Монстер Хай Monster High своими руками
ArtsalanaДата: Среда, 2014-03-12, 14:28 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Думаю, что такая тема будет актуальна не только для девочек, но и для многих родителей. Куклы Монстер Хай день ото дня становятся все популярнее. Поэтому будет логично, если на форуме Самошвейка появится тема Как сделать (сшить) своими руками одежду для кукол из Школы Монстер Хай.
Первая идея от Надежды Богомоловой: Как сшить тунику и связать носки для куклы Хоулин Вульф.
/news....-12-235
Прикрепления: 9680170.jpg (78.3 Kb)

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2014-03-13, 13:31 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Вот такой свитер можно связать для куклы Френки Штейн из школы монстер хай:

Все подробности здесь /news....-16-209
Прикрепления: 0689973.jpg (64.2 Kb)

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2014-03-14, 22:39 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Вот такое красивое пальто для куклы из Школы Монстров можно сшить с мастер-классом от Надежды Богомоловой /news....-01-198
Прикрепления: 6281143.jpg (189.3 Kb)

 
MilochkaДата: Пятница, 2015-08-14, 20:25 | Сообщение # 4
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Мне самой куклы Монстер Хай очень даже нравятся. Завидую девочкам, у которых есть возможность играть с такими игрушками. Хорошо, если мама-рукодельница может ещё и обшивать любимую куклу-монстра. Свитер и брючками на Френки Штейн смотрятся очень стильно.

 
нюсичкаДата: Четверг, 2015-09-17, 09:59 | Сообщение # 5
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Ох, эти куклы... У нас полная коллекция Монстер Хай, но куклы всегда находятся в раздетом состоянии. Дочурка любит новых кукол раздевать, одежду складывает в кукольный шкаф (мой коробок от специй), а куколки все раздетые сидят на диване. Дочурка говорит, что они гимнастки и одежда им не нужна.
Я вяжу крючком очень быстро, быстрей, чем шью, поэтому попробую связать топики и юбочки этим Монстрам. Главное уговорить дочку одевать кукол. wink

 
LorenДата: Воскресенье, 2015-10-11, 12:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Пошить одежду для куклы далеко не просто. Новичкам без подробных инструкций никак не справится с таким заданиям.

 
MelДата: Понедельник, 2015-10-19, 10:14 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Свитера и платья вышли красивыми и модным. Дополнительные наряды, которые продаются в магазинах к этим куклам ужасного качество и просто разлазятся в руках. Хотя вязать умеют не все, шить проще, вещички ведь крохотные.

 
elena78kolesnikДата: Суббота, 2015-11-07, 04:31 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Для меня тоже пошить проще. Хотя вязанные вещи смотрятся очень классно, но с вязанием у меня не очень, тем более такие крохотные вещи. Попробую из ваших мастер-классов, надеюсь получиться!

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Одежда для куклы Монстер Хай Monster High своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: