МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Библиотека - читаем, комментируем, делимся впечатлениями » Журналы по вязанию (Любимые журналы для тех, кто вяжет)
Журналы по вязанию
NickiДата: Пятница, 2015-04-03, 22:16 | Сообщение # 31
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
К превеликому сожалению, дистанция между книжкой и вещью, реально связанной своими руками, огромнейшего размера. Начинаю что-нибудь вязать с большим энтузиазмом и не хватает терпения довести дело до конца. Самое сложное для меня не сам процесс вязания, а подсчет петелек, где их добавить, где сократить, чтобы кофточка получилась по размеру.

 
stokuДата: Суббота, 2015-08-29, 13:27 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А я использую в основном журнал Сабрина. Еще у меня полно маминых книг о вязании. Тоже очень интересные.

 
TatyljaДата: Понедельник, 2015-08-31, 20:45 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
С появлениям интернета, я перестала покупать журналы. Ведь все можно найти в сети: и мастер-классы, и схемы. Удобно. Говоря, о журнал, то мне всегда нравились: "Сабрина", "Verena", "Диана", "Очарование".

 
НатальяДата: Среда, 2015-10-14, 10:35 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Нравятся "Сабрина" и "Бурда" - там очень интересные модели. В моей библиотеке этих журналов довольно много - просмотр их для меня что-то вроде медитации. А заодно и хорошо приодеться получается.

 
HelenkaДата: Среда, 2015-10-21, 10:27 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Раньше часто покупала маленькую Диану, теперь чаще смотрю этот журнал в интернете. Я хоть и достаточно давно вяжу, со схемами и подробными разъяснениями все же вязать проще.

 
НатальяДата: Среда, 2016-02-17, 09:54 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
[quote=Marina17;3020]У меня это вместо всякой "женской" прессы типа Cosmopolitan и т.п.[/quote]
Тоже не понимаю бесполезную литературу. А журнал по вязанию купишь - считай вся семья эксклюзив носит)

 
НатальяДата: Четверг, 2016-02-18, 10:09 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
[quote=Artsalana;5108]Я за идеями хожу в интернет[/quote]
В век высоких технологий грех ими не пользоваться smile Но от журналов отказываться не стоит - не везде ещё налажено бесперебойное поступление интернета, да и с электричеством иногда беда. Кроме как в газетах и журналах идеи не почерпнуть.

 
inrostovtsevaДата: Воскресенье, 2016-03-20, 21:20 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Да, отличные журналы по вязанию - Сабрина, "Любимое вязание". Для меня они и по стоимости нормальные. Журнал "Маленькая Диана" тоже очень хорош, но на мой взгляд там много информации для тех, кто занимается обустройством интерьера, красиво умеет шить, выполнять декоративные швы.

 
inrostovtsevaДата: Вторник, 2016-03-29, 23:56 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Я последний раз покупала книгу по вязанию в 2014-для начинающих для вязания крючком. Предпочитаю скачивать или делаю скрины интересных моделей.

 
natalibag2010Дата: Вторник, 2017-04-25, 11:16 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
А вот у меня сохранились мамины старые советские журналы по вязанию, и открытки со схемами на оборотной стороне. Я люблю их даже просто разглядывать, всё очень стильно, винтажно.

 
LisionokДата: Среда, 2017-04-26, 13:47 | Сообщение # 41
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Раньше я всегда покупала журнал "Валентина", но в последнее время не беру его - он стал дорогим, а модели не очень интересные. Иногда там идет полная перепечатка с иностранных журналов.
Неплохой журнал "Dianа"

 
nastya90kalininaДата: Воскресенье, 2018-01-21, 12:33 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Аха-хах девочки какие журналы то в 21-м веке при наличия высокоскоростного интернета, не знаю кто ещё тратиться на дорогие глянцевые журналы ведь интернет стоит копейки сейчас!
smile

 
matreshka19Дата: Воскресенье, 2018-01-21, 13:32 | Сообщение # 43
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Очень интересно поискать и купить журнал, который уже дома спокойно полистать, почитать и посмотреть картинки. И дело здесь совсем не в деньгах, а от удовольствия иметь у себя любимый журнал.

 
marinikДата: Воскресенье, 2018-01-21, 16:23 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Люблю покупать журналы посвященные определенной теме. Конечно, перед новым годом накупила новинок, как декорировать квартиру к праздникам!
Прикрепления: 7862342.jpg (543.7 Kb)

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Библиотека - читаем, комментируем, делимся впечатлениями » Журналы по вязанию (Любимые журналы для тех, кто вяжет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: