МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 1 из 11
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Мужской гардероб » Классический галстук и галстук бабочка своими руками (делимся выкройками и идеями по пошивы галстуков)
Классический галстук и галстук бабочка своими руками
CoBa75Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:40 | Сообщение # 1
Золотые ручки
Статус: Offline
У сына в прошлом году был выпускной и они с мальчишками очень хотели пойти на торжество в одинаковых бабочках-галстуках. Вот такие симпатичные бабочки я очень просто пошила для сына и его одноклассников. Может, кому то выкройка пригодится. Делитесь идеями, как пошить классический галстук или бабочку своими руками.
Прикрепления: 8029926.jpg(132Kb) · 1954468.jpg(64Kb)

ArtsalanaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:55 | Сообщение # 2
VIP-персона
Статус: Online
CoBa75, очень красивые галстуки получились. А завязываются как?

NickiДата: Среда, 28.06.2017, 08:50 | Сообщение # 3
Искусница
[quote=CoBa75;10020] очень красивые галстуки получились. А завязываются как?[/quote]
С бабочками просто: они застегиваются на крючок, а вот научиться завязывать галстуки - это еще та проблема. Сколько я не пыталась, не получается. Может быть кто-нибудь выложит пошаговую инструкцию этого действа?

CoBa75Дата: Суббота, 01.07.2017, 11:11 | Сообщение # 4
Золотые ручки
Цитата Nicki ()
Может быть кто-нибудь выложит пошаговую инструкцию этого действа?

Есть несколько видов узлов, которые можно завязать на галстуке. Я супругу обычно завязываю узел "кент", он самый простой. Прилагаю пошаговые фото, с помощью которых даже новичок легко и просто завяжет галстук.
Прикрепления: 5970942.jpg(100Kb)

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Мужской гардероб » Классический галстук и галстук бабочка своими руками (делимся выкройками и идеями по пошивы галстуков)
Страница 1 из 11
Поиск: