МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Делаем вместе с детьми » Картины стразами
Картины стразами
a050761Дата: Суббота, 2019-02-09, 08:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Я как то увлеклась картинами из страз. Но не думала, что это понравится моим мальчишкам. Они уже подросли, но увлечение осталось. Тематику мальчики выбирают под стать своим увлечениям. Это оказалось полезным во всех смыслах. Массу времени проводим вместе, общаемся. Детки стали усидчивыми, аккуратными. А сделанной красоты скопилась целая коллекция. Картины украшают не только дом, идея для подарков изумительная. Так еще и стали просить под заказ. Простое увлечение переросло в нечто другое. Освоили декорирование различных аксессуаров, телефонов. Можно даже бизнес налаживать.

 
grisk66Дата: Понедельник, 2020-09-28, 17:15 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Прекрасное занятие.
У нас тоже сначала была детская мозаика, потом - пазлы с тысячами мелких деталей, теперь - картины из стразов. И если раньше я помогала детям, то теперь они чаще помогают мне. Потому что детали очень мелкие, а глаза и руки - уже не совсем те...
Но занятие прекрасное, как и способ украсить на свой вкус собственное жильё. biggrin
Прикрепления: 8685285.png (290.0 Kb) · 5320011.png (129.2 Kb)

 
simiraДата: Вторник, 2020-09-29, 17:08 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
Мне племянница Катя со словами: «Ты такая мастерица, все умеешь, а вот стразы пока не освоила», - подарила набор, картина из страз. Господи... набираюсь духу, чтобы начать собирать:) Но если честно, этот год такой напряженный, что даже вязать/шить нет времени, не то что стразы собирать... sad

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Делаем вместе с детьми » Картины стразами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: