МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Первый звонок (подарки нашим первоклашкам)
Первый звонок
LisionokДата: Суббота, 2017-05-06, 10:18 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Что вы дарите вашим деткам на первый звонок? Ну, рюкзак, форма - понятно smile это необходимость. А готовите ли вы какие-нибудь еще подарки?

 
ArtsalanaДата: Суббота, 2017-05-06, 12:32 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Первый звонок у сына был почти 10 лет назад. ) Забавный случай связан с этим первым звонком. ) Нужно было принести каждому первокласснику воздушный гелиевый шарик. Поблизости шариков таких не оказалось, поэтому муж с сыном отправились в парк. ) И погулять, и шарик прикупить.
Шарик купили и два мужчины до вечера с ним игрались - это ж так весело, когда завязку отпускаешь и шар висит под потолком.
Как следствие, к утру шарик уже имел плачевный вид - он не висел под потолком, а лежал на полу.)) Сын проснувшись, увидев эту картину, в рев и "ни за что не пойду в школу". Еле уболтали.
Но "главное" ждало нас впереди) Задумка школы была такая - каждый первоклассник приходит с гелиевым шариком, которые связывают вместе и после торжественной речи отпускают шарики в небо с какими-то пафосными словами. Но так как не только мой ребенок пришел с полусдувшимся шариком, но и остальные, связали сдувшиеся шарики и попробовали подбросить в небо, потому что по другому никак. Пинали их, пинали, потом убрали biggrin В общем, вместо слез, что дети повзрослели и идут в первый класс, все хохотали). Хожу на первый звонок регулярно каждый год, больше с шариками так не шутят) Вот такая памятная история, ставшая уже семейной.)
М-да, отвлеклась от темы. Не помню, что я дарила, по моему поход в парк и потом после всего кафе. Чтоб вот какой-то я дарила запоминающийся подарок на первый звонок, не помню. В принципе, старалась делать подарочки всегда по мере сил и возможностей.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Первый звонок (подарки нашим первоклашкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: