МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » S.O.S!!! Чем за декорировать молнию? (Молния на платье)
S.O.S!!! Чем за декорировать молнию?
lifeinna89Дата: Вторник, 2015-10-27, 22:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Пришло платье на Хеллоуин, оно не то что просто не похоже на то, что на картинке было, оно вообще ужасного качества. Плюс ко всему молния очень толстая и грубая. Подскажите, пожалуйста , чем ее можно закрыть, за декорировать, желательно быстрым и легким способом. В ателье нести нет времени , да и денег.
Прикрепления: 4978987.jpg (60.4 Kb)

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2015-10-27, 22:39 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
lifeinna89, я бы оставила как есть. Для Хэллоуина как раз неплохо, что змейка-трактор толстая и грубая. На такой праздник как раз обычно и шьют такие немного "ужасные" платья. Я не успокаиваю, я правда так считаю. Вот для новогоднего наряда или бального платья - да, змейка не годится такого плана вообще. 
На счет как-то задекорировать змейку... Самое лучшее - ее выпороть и вставить или другую змейку, или зашить шов, а застежку сделать сзади или сбоку. А задекорировать? Как? Чем не декорируй, все равно, на мой взгляд, из-за толщины змейки будет результат "не очень".

 
lifeinna89Дата: Вторник, 2015-10-27, 22:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
тут вы конечно правы, но я подумала скрыть лентой , сделать эффект шнуровки. а молниями я заниматься не умею, и машинки нет, к сожалению.

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2015-10-27, 23:03 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Можно конечно попробовать шнуровку. Но змейка-то все равно никуда не денется и будет выпирать. Плюс еще шнуровка. Хотя конечно можно попробовать. 

Но вот на мой взгляд, не все так страшно, как вам видится. ) На Хэллоуин и нужны такие чуть необычные платья. В конце концов, это ж бал ужасов)))
Я бы сделала акцент на прическу, макияж, колготы, туфли, может аксессуар какой-то. "Отвлекающий маневр" от змейки. )

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2015-10-27, 23:05 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
А можно картинку оригинал увидеть?

 
lifeinna89Дата: Вторник, 2015-10-27, 23:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
конечно)
Прикрепления: 2273105.jpg (161.1 Kb)

 
lifeinna89Дата: Вторник, 2015-10-27, 23:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
А можно картинку оригинал увидеть?
как видите , это вообще не то) толь интернет магазин торгует фейком, толь китайцы им такой костюм прислали) я еще купила с просонья утром его, когда курьер привез)

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2015-10-27, 23:36 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата lifeinna89 ()
как видите , это вообще не то) толь интернет магазин торгует фейком, толь китайцы им такой костюм прислали) я еще купила с просонья утром его, когда курьер привез)
lifeinna89
, ну вообще-то да, согласна! вообще не одно и то же ( На оригинале - змейка совсем другая. А если сделать возврат?

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2015-10-27, 23:37 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
lifeinna89, это на алиаэкспрессе прикупили?

 
lifeinna89Дата: Вторник, 2015-10-27, 23:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
lifeinna89, это на алиаэкспрессе прикупили?
это я покупала с сайта , которые продают костюмы

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2015-10-27, 23:43 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн


Различия конечно есть. Не существенные, но есть. Во первых, в молнии - на 1 фото змейка более тонкая и по толщине - как черные полосочки. Во вторых, лиф внизу, там где пришиты воланы, совсем не по прямой выкроен, как на 2 фото. 

Но хотя, обычно так в интернет-магазинах и бывает - на фото одно, оригинал - другой. (
Прикрепления: 9464382.jpg (69.0 Kb) · 5108397.jpg (60.4 Kb)

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2015-10-27, 23:47 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
lifeinna89, если не секрет, а куда вы одевать платье надумали? 
Все же я склоняюсь к мысли, если не делать возврат платья, оставить как есть. Да, отличается от оригинала, но все не так печально. И если бы я не видела изначально оригинал, подумала б, что как раз такая змейка и нужна. А вот если задекорировать ее чем-то, то как раз может быть обратный эффект - будет еще больше бросаться в глаза. Ну как-то так.

 
lifeinna89Дата: Вторник, 2015-10-27, 23:47 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
Различия конечно есть. Не существенные, но есть. Во первых, в молнии - на 1 фото змейка более тонкая и по толщине - как черные полосочки. Во вторых, лиф внизу, там где пришиты воланы, совсем не по прямой выкроен, как на 2 фото. Но хотя, обычно так в интернет-магазинах и бывает - на фото одно, оригинал - другой. (
да, поэтому я разочарована

 
lifeinna89Дата: Вторник, 2015-10-27, 23:53 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
lifeinna89, если не секрет, а куда вы одевать платье надумали? Все же я склоняюсь к мысли, если не делать возврат платья, оставить как есть. Да, отличается от оригинала, но все не так печально. И если бы я не видела изначально оригинал, подумала б, что как раз такая змейка и нужна. А вот если задекорировать ее чем-то, то как раз может быть обратный эффект - будет еще больше бросаться в глаза. Ну как-то так.
хотела одеть в клуб)))

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2015-10-27, 23:54 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата lifeinna89 ()
да, поэтому я разочарована
Прекрасно вас понимаю. И тоже очень расстраиваюсь. когда делаю заказы через интернет, а полученная вещь не соответствует фото.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » S.O.S!!! Чем за декорировать молнию? (Молния на платье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: