МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Конец учебного года - что подарить детям?
Конец учебного года - что подарить детям?
ArtsalanaДата: Суббота, 2016-05-14, 10:25 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Fotiniya, классная подушка! К тому же выкройка очень простая.

 
inrostovtsevaДата: Суббота, 2016-05-14, 21:09 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Chena ()
Я бы на футболке  вышила название любимой музыкальной группы или его футбольной команды. Мальчикам в таком возрасте нравятся подобные сувениры сделанные руками матери. Да и сближает это как то. Ведь парень понимает, что мама в курсе его любимых увлечений и поддерживает их.


На мой взгляд это отличная идея. Ради радости и отличного настроения у своего ребенка, можно даже научиться красиво и аккуратно вышивать.

 
MilochkaДата: Пятница, 2016-05-20, 16:34 | Сообщение # 18
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Мне нравится идея с подушкой-игрушкой. Этот подарок понравится и девочке, и мальчику. Такая подушка станет незаменимой вещицей для отдыха ребёнка и красивым украшением детской комнаты.

 
AkvanovaДата: Четверг, 2017-04-20, 19:54 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я думаю мальчику понравится браслет из паракорда. В интернете масса уроков по плетению. И браслет выглядит чисто по-мужски. Такие браслеты и взрослые мужчины носят.

 
NickiДата: Воскресенье, 2017-04-23, 11:15 | Сообщение # 20
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Подарить ребенку желательно ту вещицу, о которой он давно мечтал. Это будет хорошей мотивацией и поощрением за труд.

 
GriniiДата: Среда, 2017-12-20, 01:33 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я подарю своей дочуре набор для рукоделия, пусть тренируется.

 
irenaДата: Вторник, 2018-01-09, 16:26 | Сообщение # 22
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Когда-то сделала своему сыну травянчик своими руками. Такие продаются в магазинах, но мне захотелось сделать для сыночка эксклюзивный вариант. Сделала его в виде барсука, которых он просто обожает.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Конец учебного года - что подарить детям?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: