МЕНЮ
Хотели бы поучаствовать в конкурсе на этом сайте?
Всего ответов: 10

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 2 из 2«12
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Конец учебного года - что подарить детям?
Конец учебного года - что подарить детям?
ArtsalanaДата: Суббота, 14.05.2016, 08:25 | Сообщение # 16
VIP-персона
Статус: Offline
Fotiniya, классная подушка! К тому же выкройка очень простая.

inrostovtsevaДата: Суббота, 14.05.2016, 19:09 | Сообщение # 17
Ученик
Цитата Chena ()
Я бы на футболке  вышила название любимой музыкальной группы или его футбольной команды. Мальчикам в таком возрасте нравятся подобные сувениры сделанные руками матери. Да и сближает это как то. Ведь парень понимает, что мама в курсе его любимых увлечений и поддерживает их.

На мой взгляд это отличная идея. Ради радости и отличного настроения у своего ребенка, можно даже научиться красиво и аккуратно вышивать.

MilochkaДата: Пятница, 20.05.2016, 14:34 | Сообщение # 18
Искусница
Мне нравится идея с подушкой-игрушкой. Этот подарок понравится и девочке, и мальчику. Такая подушка станет незаменимой вещицей для отдыха ребёнка и красивым украшением детской комнаты.

AkvanovaДата: Четверг, 20.04.2017, 17:54 | Сообщение # 19
Новичок
Я думаю мальчику понравится браслет из паракорда. В интернете масса уроков по плетению. И браслет выглядит чисто по-мужски. Такие браслеты и взрослые мужчины носят.

NickiДата: Воскресенье, Сегодня, 09:15 | Сообщение # 20
Подмастерье
Подарить ребенку желательно ту вещицу, о которой он давно мечтал. Это будет хорошей мотивацией и поощрением за труд.

Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Конец учебного года - что подарить детям?
Страница 2 из 2«12
Поиск: