МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Как быстро сделать елку
Как быстро сделать елку
elentrДата: Понедельник, 2015-11-16, 01:00 | Сообщение # 76
Золотые ручки
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Я в прошлом году делала елки из бутылок шампанского. Если нужно поздравить друзей с Новым годом, то такая елка красиво смотрится и быстро делается. Нужно только обвернуть бутылку нарядной новогодней мишурой, с помощью клеевого пистолета прикрепить на нее подходящие по цвету фантиков конфеты(можно и другие украшения - бантики, бусины...) и подарок готов smile

 
MilochkaДата: Вторник, 2015-11-17, 23:19 | Сообщение # 77
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Я тоже сделала в прошлом году такую ёлочку, но всего одну. 1-го января мы шли в гости и моя ёлка произвела фурор. В этом году я в декабре сделаю минимум десяток таких подарков, чтобы одарить всех подруг.

 
lekaДата: Вторник, 2016-02-09, 01:01 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
А мы в этом году сделали несколько ёлок из картона и обклеили их дождиком и конфетами. Подарили родственникам по ёлочке с любимыми конфетами - все были в восторге. Главное - делается очень быстро и выглядит потрясающе. Единственное, сначала прогадали с двухсторонним скотчем - купили в магазине стройматериалов (дорогой и надежный скотч), а он ужасно держал. Лучшее решение - тонкий скотч из канцелярского отдела smile

 
ShcromadaДата: Среда, 2016-02-10, 14:12 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Сколько разных и по своему интересных вариантов ёлок. Мне нравится некоторые хотела бы попробовать сделать со своими детками.

 
marchelenaaДата: Вторник, 2016-11-01, 17:09 | Сообщение # 80
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет. Это очень уже и актуально. Ведь скоро новый год, пора делать открытки, самодельные игрушки на елку, вязать снежинки, петушков вышивать. Спасибо за идеи, очень актуально, интересно и полезно! Я вот уже  вдохновилась и решила делать игрушки на елочку.
Вот нашла игрушку, очень быстро делается, красиво, оригинально получается. Это методом оригами сделано из бумаги! Можно даже и детей задействовать! Обожаю время так вместе проводить.
Прикрепления: 4466247.jpg (10.5 Kb)

 
simiraДата: Пятница, 2016-11-04, 18:08 | Сообщение # 81
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
marchelenaa, а нет ли у Вас схемы более подробной, кроме фото? И ещё я видела фото по такому же принципу ёлочки объёмной, которую можно поставить. Если имеется и поделитесь - буду ну очень благодарна!

 
нюсичкаДата: Пятница, 2016-11-04, 19:10 | Сообщение # 82
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Девочки, я из картонного конуса и дождика елочки в каждую комнату делаю. А еще из провода электрического старого (такой прочный, что гнется) скручиваю елку и тоже дождиком обматываю, а потом на стену креплю, как картину.
В этом году хочу водоэмульсионной краской нарисовать на кухне на стене елочку. У меня там обои под покраску, все равно перекрашивать буду, вот и нарисуем красавицу елочку с дочками. Весело будет!

 
GriniiДата: Среда, 2017-12-20, 01:18 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн

 
CoBa75Дата: Четверг, 2017-12-21, 12:52 | Сообщение # 84
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Ой, из чего только умелые люди умудряются делать елочки.
Недавно в магазине одежды видела вот такую, из обычных вешалок. А в
компьютерном центре была елка из СД дисков.
Прикрепления: 6608583.jpg (36.3 Kb) · 3083776.jpg (55.3 Kb)

 
simiraДата: Воскресенье, 2017-12-24, 08:19 | Сообщение # 85
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
А как вам такой вариант?:) Ёлка книголюба! Как раз для меня: без книги дня не проживу, и старых учебников навалом. Сделать, что ли, подобное?:)
Прикрепления: 6033898.jpg (38.1 Kb)

 
simiraДата: Четверг, 2017-12-28, 12:13 | Сообщение # 86
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
Цитата simira ()
А как вам такой вариант?:) Ёлка книголюба! Как раз для меня: без книги дня не проживу, и старых учебников навалом. Сделать, что ли, подобное?:)

И в продолжение!... Нашла вчера:) Не иначе - фото из магазина или библиотеки (второе, думаю, более вероятно, выбор книг больше).
Прикрепления: 5942670.jpg (59.4 Kb)

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Как быстро сделать елку
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: