МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 6 из 6«123456
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Как быстро сделать елку
Как быстро сделать елку
elentrДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:00 | Сообщение # 76
Золотые ручки
Статус: Offline
Я в прошлом году делала елки из бутылок шампанского. Если нужно поздравить друзей с Новым годом, то такая елка красиво смотрится и быстро делается. Нужно только обвернуть бутылку нарядной новогодней мишурой, с помощью клеевого пистолета прикрепить на нее подходящие по цвету фантиков конфеты(можно и другие украшения - бантики, бусины...) и подарок готов smile

MilochkaДата: Вторник, 17.11.2015, 21:19 | Сообщение # 77
Искусница
Я тоже сделала в прошлом году такую ёлочку, но всего одну. 1-го января мы шли в гости и моя ёлка произвела фурор. В этом году я в декабре сделаю минимум десяток таких подарков, чтобы одарить всех подруг.

lekaДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:01 | Сообщение # 78
Новичок
А мы в этом году сделали несколько ёлок из картона и обклеили их дождиком и конфетами. Подарили родственникам по ёлочке с любимыми конфетами - все были в восторге. Главное - делается очень быстро и выглядит потрясающе. Единственное, сначала прогадали с двухсторонним скотчем - купили в магазине стройматериалов (дорогой и надежный скотч), а он ужасно держал. Лучшее решение - тонкий скотч из канцелярского отдела smile

ShcromadaДата: Среда, 10.02.2016, 12:12 | Сообщение # 79
Прохожий
Сколько разных и по своему интересных вариантов ёлок. Мне нравится некоторые хотела бы попробовать сделать со своими детками.

marchelenaaДата: Вторник, 01.11.2016, 15:09 | Сообщение # 80
Подмастерье
Девочки, всем привет. Это очень уже и актуально. Ведь скоро новый год, пора делать открытки, самодельные игрушки на елку, вязать снежинки, петушков вышивать. Спасибо за идеи, очень актуально, интересно и полезно! Я вот уже  вдохновилась и решила делать игрушки на елочку.
Вот нашла игрушку, очень быстро делается, красиво, оригинально получается. Это методом оригами сделано из бумаги! Можно даже и детей задействовать! Обожаю время так вместе проводить.
Прикрепления: 4466247.jpg(11Kb)

simiraДата: Пятница, 04.11.2016, 16:08 | Сообщение # 81
Подмастерье
marchelenaa, а нет ли у Вас схемы более подробной, кроме фото? И ещё я видела фото по такому же принципу ёлочки объёмной, которую можно поставить. Если имеется и поделитесь - буду ну очень благодарна!

нюсичкаДата: Пятница, 04.11.2016, 17:10 | Сообщение # 82
Искусница
Девочки, я из картонного конуса и дождика елочки в каждую комнату делаю. А еще из провода электрического старого (такой прочный, что гнется) скручиваю елку и тоже дождиком обматываю, а потом на стену креплю, как картину.
В этом году хочу водоэмульсионной краской нарисовать на кухне на стене елочку. У меня там обои под покраску, все равно перекрашивать буду, вот и нарисуем красавицу елочку с дочками. Весело будет!

Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Как быстро сделать елку
Страница 6 из 6«123456
Поиск: