МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Вышивка » Вышиваем крестиком, гладью, по трикотажу » Наборы от Dimensions
Наборы от Dimensions
proshaДата: Воскресенье, 2011-09-25, 21:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Решила создать эту тему, чтобы тут можно было делиться своими вышивками от Dimensions. Потом можно будет и разделить) Например на совместные процессы вышивания отдельных работ. Пока похвалюсь тем, что есть у меня. Я вышивальщица с небольшим опытом. На первой фотке мои любимые девочка с мальчиком "Держась за руки". Подарила мужу, хотела на 23 февраля, но получилось на 8 марта)) Все равно понравилось.А вторую вышиваю сейчас, это "прекрасная балерина", большая работа, пока выкладываю то, что есть на данный момент. Давайте делиться и радоваться друг за друга)

 
ВероникаДата: Вторник, 2011-10-18, 12:50 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я сейчас вышиваю всем известных ангелочков (набор "Почти идеальный" от Dimensions). Работа практически закончена, осталось сделать нимбы, и вот тут возникла загвоздка, я не могу понять как они делаются. sad Может здесь есть опытные вышивальщицы, которые подскажут, потому что инструкция мне совсем не помогла.

 
ol4ikpsfДата: Четверг, 2011-11-03, 16:33 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Я обожаю фирму Dimensions, картины по их схемам настоящие шедевры, но мне очень трудно вышивать их, поэтому из готовых у меня только одна работа - "Викторианский домик". В долгостроях лежит еще 2 процесса, очень надеюсь, что закончу их.

 
tatianakzДата: Суббота, 2011-12-10, 18:34 | Сообщение # 4
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Оффлайн
Поинтересовалась в специальном магазине такими работами, оказалось что они самые дорогостоящие. Ничего удивительного - за качество всегда нужно платить. Но мне пока такое недоступно.

 
nestoriaДата: Пятница, 2012-08-03, 10:05 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Наборы этой фирмы действительно особенные, изысканные и на разный вкус. Dimensions предлагает очень качественные дизайны на самую разнообразную тематику. Чего нельзя сказать об уровне сложности. Как правило, для наборов этой фирмы он достаточно высокий, с использованием различных техник и я по себе могу сказать, что еще и не думала над тем, чтобы вышить себе что-то от Dimensions.

 
mamaSДата: Пятница, 2012-11-16, 13:06 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я сейчас вышиваю свой первый набор от Dimensions - волков In Harmony. Удовольствие непередаваемое. Вот только не знаю, что буду делать, когда дойду до стежков Couching и French Knot. Если вторые я просто не пробовала ни разу, то первые даже теоретически не знаю как делать.

 
kate19021988Дата: Вторник, 2015-01-27, 12:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Очень люблю наборы от Dimensions, но, к сожалению, они очень дорогие. Вышивала двух котов. Один - уже готов и подарен, а второго всё никак не могу дооформить. Буквально последние стежки остались.

 
gula11Дата: Пятница, 2015-02-06, 01:55 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
А я старшей дочери вышиваю постельный набор, но после появления младшей времени мне не хватает закончить.

 
MissyДата: Суббота, 2016-06-11, 09:49 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
У Dimensions есть шикарная серия с волшебниками. Я очень долго искала эти наборы. Оказалось, что во-первых, это уже раритеты, во-вторых, в набор входит только схема и шармики. Ни канвы, ни ниток.
Прикрепления: 2343100.jpg (106.1 Kb)

 
Форум о шитье и рукоделии » Вышивка » Вышиваем крестиком, гладью, по трикотажу » Наборы от Dimensions
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: