МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Варианты выреза горловины платья
Варианты выреза горловины платья
britnaivДата: Среда, 01.08.2018, 21:58 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Недавно невестка подкинула мне проблему - найти фасон платья с какой-то изюминкой, отличающееся от тех, что есть на рынке. По силуэту она хочет простое приталенное платье миди, но с какими-то интересными деталями. Выполняя её просьбу я наткнулась в интернете на массу вариантов оформления горловины. Предлагаю в этой теме собрать такие варианты, ведь с красивым вырезом самое обычное платье-футляр смотрится нарядно или оригинально. Эта часть платья очень важна, ведь именно она притягивает взгляд к груди и лицу.К тому же, разные вырезы горловины неодинаково выглядят на разных типах фигур и имеют, так сказать, свои "показания и противопоказания". Вот, например, вырез "лодочка" подходит девушкам и женщинам с узкими плечами, а широкие плечи будет зрительно увеличивать. Это относится также и к такому красивому вырезу, как "каре" - он тоже зрительно расширяет плечи и удлиняет шею.Сейчас очень популярные открытые плечи и вырез "Анжелика". Эти варианты также подойдут только тем, у кого неширокие плечи и маленькая грудь. Именно их я выбрала для своей невестки, ведь она стройная девушка с узкими плечами и широкими бедрами. Считаю, что они будут уравновешивать пропорции фигуры.

Прикрепления: 7527067.jpg(288.1 Kb) · 2756267.jpg(166.9 Kb) · 5300794.jpg(540.2 Kb)

ArtsalanaДата: Суббота, 04.08.2018, 14:56 | Сообщение # 2
Статус: Оффлайн
Интересные идеи! Спасибо!

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Варианты выреза горловины платья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: