МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 3 из 3«123
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Купальник своими руками
Купальник своими руками
AnnacomДата: Среда, 05.04.2017, 12:08 | Сообщение # 31
Искусница
Статус: Offline
Цитата Lisionok ()
вопрос к тем, кто вязал купальники: 1) из каких ниток вы вязали? 2) как выглядит купальник в конце сезона - вытягивается или нет? насколько быстро сохнет?мне очень нравятся вязаные купальники, но я не знаю, насколько они практичны. поделитесь, пожалуйста, опытом, стоит ли вязать?

Лучше всего для вязания купальника выбирать пряжу с эластаном, она быстро сохнет, купальник прекрасно сядет по форме, единственный минус - это ненатуральность ниток.

pavlovaanytaДата: Четверг, 04.05.2017, 09:18 | Сообщение # 32
Рукодельница
Цитата Annacom ()
Первый вариант больше похож на спальный, лучше уже заменить

Эта модель купальника "Танкини", тренд наступающего лета.

Среди бикини, на первый план в этом году, выходят модели с высокими трусиками в стиле ретро.

Прикрепления: 7705444.jpg(153Kb) · 9091254.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал pavlovaanyta - Четверг, 04.05.2017, 09:31

NickiДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:15 | Сообщение # 33
Искусница
Цитата Ankdash ()
Я не шила купальник, а вязала. Только не купаюсь в нем, а просто загорать хожу. А если пришить подкладку, можно будет и купаться.

Если вязка плотная, то можно обойтись без подкладки, лишь пришить в трусиках ластовицу, а в бюстгальтер вставить косточки, чтобы он держал форму.

LisionokДата: Вторник, 23.05.2017, 07:31 | Сообщение # 34
Искусница
Цитата Artsalana ()
Lisionok, вот здесь подробнее можно узнать про вязаные купальники http://www.poradka.ru/publ....1-0-114

Artsalana, спасибо! А вот еще озадачилась подкладкой - она действительно нужна? Я думала, что купальник без нее вяжется.

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Купальник своими руками
Страница 3 из 3«123
Поиск: