МЕНЮ
[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 2 из 2«12
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Купальник своими руками
Купальник своими руками
SunjuliaДата: Четверг, 12.09.2013, 22:15 | Сообщение # 16
Подмастерье
Статус: Offline
Lidja, я вот тоже подумала про эротическое белье. Честно, я бы в таком на пляж не вышла, только мужа соблазнять. Для разнообразия biggrin

ярочкаДата: Пятница, 13.09.2013, 10:23 | Сообщение # 17
Мастерица
Lidja, Ну вот хоть в такой роли пригодился!!! Значит не зря вязала  wink

kazamariaДата: Пятница, 13.06.2014, 10:18 | Сообщение # 18
Волшебница
Нашла выкройку женского купальника - может кому-то пригодится. Жаль, что описание не на русском языке.
Прикрепления: 6208276.jpg(143Kb)

AnnacomДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:18 | Сообщение # 19
Рукодельница
Я знаю много девочек, которые шьют себе купальники. Я фанатик купальников, всегда приобретаю самые необычные, яркие. Считаю, что на пляжный сезон должно быть не мене четырех купальных костюмов. Знаю, что шить их очень легко, но обязательно машинка должна делать шов специально для такой ткани, из которой Вы шьете купальник. Из трикотажа не советую шить, а вот спандекс - отличный вариант.

MilochkaДата: Пятница, 11.03.2016, 16:37 | Сообщение # 20
Искусница
Я единственный раз сшила себе купальник ещё во времена СССР, На тот момент купить хороший купальник было проблемой. У мня был импортный тоненький яркий синтетический гольф, который я нечаянно порвала. Вот из него-то я и сшила себе купальник и с удовольствием его носила.

AstraДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:36 | Сообщение # 21
Ученик
Я себе навязала купальников. Всех расцветок и фасонов. Конечно, они больше для прекрасного времяпровождения у бассейна. Хотя некоторые я много раз мочила, опробовала у домашних водоемов - и была уверена, что они не подведут, если из моря в них выйти. Ну и предусматривала завязочки по ходу регулируемые - чтобы всегда можно было подправлять. А успех какой у этих вязаных купальников!! Супер! Очень внимание на себя обращают- конечно , те, что попикантнее - с рисунком особенным, или чуть больше в дырочку, или фасончик какой нибудь занятный- ну так собственно такие интересные купальники и имеет смысл делать. Обычный то можно купить. Сам по себе вязаный купальник, если имитирует магазинный купальник - внимания к себе не привлекает.

marchelenaaДата: Вторник, 04.10.2016, 23:10 | Сообщение # 22
Подмастерье
Девочки, я себе крючком вязала купальник, сдельный. Пришлось его отдать подруге, поскольку вязала зимой, а потом забеременела... И летом, как Вы уже поняли - стал мне мал. Перевязывать не стала, уж очень понравился. Да и летом на пляж не ходила вообще. Покажу фотку (вот такой вязала). Я делала на завязочках.Соглашусь, только загорать на пляже, вводе - не предсказуемый, да еще может сузится. Подруга раза три одевала на море, не купалась. Могу сделать вывод,честно говоря, что в этом году буду покупать себе.
Прикрепления: 9985424.jpg(64Kb)

pavlovaanytaДата: Понедельник, 30.01.2017, 07:51 | Сообщение # 23
Подмастерье
Идея закрытого купальника. Очень понравился купальник-платье. На пляжную вечеринку можно надеть. По моему смотрится шикарно, что скажите?

Прикрепления: 6068824.jpg(382Kb) · 6334121.jpg(43Kb)

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Женский гардероб » Купальник своими руками
Страница 2 из 2«12
Поиск: