МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Подушки-игрушки
Подушки-игрушки
mmavitoooДата: Пятница, 2015-04-24, 13:09 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
вот эти подушки ооочень понравились, смотрятся просто супер))под любой интерьер подойдут))
Прикрепления: 8751073.jpg (70.2 Kb)

 
SashaLevinaДата: Пятница, 2015-04-24, 22:41 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Подушки-игрушки отличный подарок для близких людей:) Я бы очень хотела сшить какую-то подушку своей лучшей подруге, но я никогда не пробовала шить, поэтому не знаю с чего начать. Скажите, как сшить подушку новичку?) И схемы легкие не помешали бы.

 
RomaДата: Суббота, 2015-04-25, 22:46 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Да не спорю симпатичная подушечка а как вам такой вариант ? 
Прикрепления: 0189740.jpg (45.9 Kb)

 
RomaДата: Суббота, 2015-04-25, 22:50 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Сделать наволочку для диванной подушки или новую подушку самостоятельно – проще простого. Это огромный простор для творчества, а навыков швеи практически не потребуется.

 
Hloya-funДата: Суббота, 2015-05-02, 21:42 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А если вместо синтепона и ваты наполнить подушку какой-нибудь крупой или любым другим мелким круглым наполнителем, то получится подушка-антистресс, которую можно брать с собой в дорогу.

 
БелкаДата: Суббота, 2015-05-09, 22:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Такса и слон вообще великолепны, я  подумала, что это подушки под шею, а не для сидения детей. Бабочка тоже из серии эргономичных подушек: для здоровья позвоночника следует спать на валиках под шеей.

 
geyts93Дата: Среда, 2015-05-13, 22:16 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Девочки привет подушку я такую сшила, спасибо за идею. У кого есть выкройка валика под шею скиньте пожалуйста.

 
FlammДата: Среда, 2015-07-15, 18:29 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Я своему мужу сшила не подушку-игрушку, а подушку с волком! т.к. это его любимый зверь! Уже 10 лет эта подушечка с нами))) А что касаемо игрушек-подушек, то я хочу антистрессовую! Чтобы внутри шарики мелкие были)

 
LorenДата: Понедельник, 2015-08-24, 21:14 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Всегда нравились игрушки, на которых можно еще и поспать. Иногда достаточно к маленькой подушке пришить ушки, лапки и получится зверек - игрушка.

 
drinaДата: Понедельник, 2015-08-24, 21:15 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Начинала когда то подушку-кота делать, все никак руки не дойдут закончить. Теперь уже точно должна, насмотрелась прелестей у вас)))

 
logtanДата: Вторник, 2015-12-22, 21:10 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Действительно получаются очень симпатичные игрушки. Главное, чтобы мелкие детали были хорошо пришиты.

 
ank_inДата: Воскресенье, 2016-03-13, 19:21 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Очень понравилась подушка для беременных. Я как то и не представляла что можно ее сшить своими руками! Спасибо еще раз за прекрасную идею.

 
MilochkaДата: Воскресенье, 2016-03-13, 22:38 | Сообщение # 28
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Подушка - заяц Крош и мультфильма "Смешарики" - просто супер. Эта идея мне очень нравится. Можно сделать несколько подушек в виде героев этого мультика и разложить на диване в детской комнате. Получится очень красиво.

 
нюсичкаДата: Среда, 2016-03-16, 21:24 | Сообщение # 29
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Я аппликации делаю на подушках. Шью обычные квадратные, перед сшиванием двух половинок на одной стороне произвольную аппликацию делаю. Домик или деревце, цветочек-семицветик. Рюши по периметру подушки, в итоге тоже веселенькая подушка получается. Из предложенных фото понравился вариант подушки бабочки. Такого не видела еще. Бабочку можно разными лоскутками расшить, в природе то они яркие.

 
shattomargoДата: Среда, 2016-05-18, 17:00 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Я сшила буквально на днях подушку под голову в машину в виде ушек слона, но вот с "начинкой" у меня не получилось, слишком мягкая вышла. Холлофайбер использовала.

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Подушки-игрушки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: