МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Интернет-магазины по рукоделию
Интернет-магазины по рукоделию
ArtsalanaДата: Вторник, 2012-07-03, 16:47 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Marina17)
Я знаю один прекрасный магазинчик. Он вообще-то находится у нас в Запорожье, но хозяйка пересылает товар по всей Украине Укрпоштой и Новой поштой. Сервис прекрасный. Ассортимент очень широкий. И цены, кстати сказать, вполне доступные. Это группа "ВКонтакте" ***Рукодельные премудрости .Рукодельный магазинчик***. Ссылку могу скинуть желающим в ЛС.

Лена, а у вашей знакомой есть камни/бусины и т. д. для браслетов в наличии? Если можно - скиньте мне в личку адресок интернет-магазина. biggrin

 
nestoriaДата: Четверг, 2012-07-19, 12:11 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Я живу в Запорожье, и о таком магазине не слышала. Буду очень признательна за ссылку. Сама я долгое время все для своего вышивания покупала в магазине "Вдохновение". Но однажды мне понадобилось очень много разных товаров и выходило это все достаточно дорого. Я решила посмотреть в интернете и нашла - киевский магазин "Мир рукоделия" - цены меня приятно удивили и на мулине, и на наборы, ассортимент потрясающий и качество обслуживания на высоком уровне, к тому же специальные условия при заказе на определенные суммы. С тех пор я кооперируюсь со своими знакомыми и мы вместе заказываем, у меня уже и дисконт есть smile Есть и другие магазины такой направленности, но я остановилась на этом.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2012-07-19, 18:09 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Мария, может ссылочкой поделитесь?

 
nestoriaДата: Четверг, 2012-07-19, 18:50 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
http://www.rukodelie.com.ua/ - вот она, моя любимая ссылочка. Рекомендую пользоваться, когда мужа дома нет smile Затягивает и увлекает.
http://ovechka.com.ua/ - это еще один, раньше я часто в него заходила, но не заказывала ни разу. Но может, кому-то понравится.
http://www.motok.com.ua/ - и вот smile Кроме того, у каждого производителя тоже есть свой сайт. Я, например, много времени провожу на сайте "Чарівної миті". Мне нравятся эти наборы. Так что, главное - в сети не остаться, а вернуться и вышивать biggrin

 
kotДата: Воскресенье, 2013-03-03, 00:19 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
а можно ссылку на магазинчик?

 
Kris_55Дата: Пятница, 2013-09-13, 21:33 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
А мне нравится Ярмарка Мастеров, там кстати для рукоделия можно многое прикупить! Недавно заказывала себе крючки из бамбука victory

 
ярочкаДата: Суббота, 2013-09-14, 15:42 | Сообщение # 22
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Kris_55, Мне тоже очень нравится Ярмарка Мастеров. Сама там зарегестрирована и с удовольствием и свои вязаные изделия продаю и кое-что покупаю, чего сама делать не умею.

Сообщение отредактировал ярочка - Суббота, 2013-09-14, 15:42

 
LidjaДата: Понедельник, 2013-09-16, 12:12 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Я через интернет покупаю только фурнитуру какую то, остальное люблю щупать видеть реальный размер, а не то что там написано, и вообще люблю ходить и радовать себя мелочами, в интенет магазине такого кайфа не испытываю. Кстати стала заказывать многое из китая, то что у нас продают по 30р штучку (например пуговицы), там 30р, за 100 штук. Единственная проблема ждать ну и такое количество пуговиц конечно бывает лишним((

 
kate19021988Дата: Вторник, 2015-01-27, 18:26 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Покупала в Интернете всё - от одежды и обуви до книг и товаров для рукоделия. Очень люблю вот этот магазин crafttreasure.ru/ Там есть товары по всем видам рукоделия! Сравнивала цены с магазинами в нашем городе - в Интернете процентов на 10 точно дешевле!

 
АдаДата: Вторник, 2015-02-03, 00:26 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я практически все часто покупаю в интернете, начиная от обуви и заканчивая косметикой. Но вот товары по рукоделию не люблю покупать в интернете - обязательно присылается не то, что желаешь.

 
ezewichaДата: Понедельник, 2015-03-30, 22:32 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
На удивление много интересного есть на али экспрессе. Брала там много разной фурнитуры. Качество разное, попадается и вполне приличное

 
zoyko_annaДата: Среда, 2015-04-01, 22:37 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
комментарии оплачиваются

Сообщение отредактировал zoyko_anna - Четверг, 2015-04-02, 09:07

 
Olga6244Дата: Суббота, 2015-04-04, 22:11 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Очень много в соц.сетях различных страниц с браслетиками и украшениями, я уже успела заказать, и всё очень нравиться!!!))))

 
тататаДата: Понедельник, 2015-04-06, 22:15 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
только сегодня смотрела материалы для подушек-букв в интернет магазине. выбрала с газетным принтом, положила в корзину.... думаю закажу, сошью. а после тут похвастаюсь.

 
AlinochaДата: Пятница, 2015-04-10, 22:25 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ,никтотне знает ,где можно преобрести ,чёрную ,мягкую леску ,для плетения чокеров .?

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Интернет-магазины по рукоделию
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: