МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » 14 февраля - День Святого Валентина
14 февраля - День Святого Валентина
tanushik_uДата: Вторник, 2013-02-26, 18:36 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (Artsalana)
Прикрепления: 1146716.jpg(84Kb) · 3554242.jpg(77Kb)
Долго вспоминала, а где ж я схемку такого сердечка видела раньше? Вспомнила)) Девушка одна вязала такие трусики сердечком как раз ко дню всех влюбленных. Получилось очень оригинально!

 
SunjuliaДата: Среда, 2013-09-04, 12:41 | Сообщение # 47
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Artsalana, не пойму, это ткань такой расцветки или еще зерна кофе дополнительно приклеили?
raresh, зачем эту красоту карандашами проткнули, непонятно. Получилось у вас повторить?

 
ArtsalanaДата: Среда, 2013-09-04, 14:54 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Это сердце? Ткань пропитала кофейным раствором, а сверху приклеила палку корицы. smile

 
АнастасияДата: Понедельник, 2013-12-09, 00:21 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Подушка сердечко с руками, просто лишила меня сна и покоя, вот что я хочу видеть на своем диване. До Дня св. Валентина время еще есть, можно запросто такую пошить. Такая замечательная идея сделать ее с руками, если дать полет фантазии можно еще и мордашку придумать, глазки, улыбочку. А если взгрустнется так можно такую подушечку обнять и она тебя в ответ обнимет, здорово.

 
kazamariaДата: Воскресенье, 2014-01-26, 11:11 | Сообщение # 50
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Статус: Оффлайн
Девочки, а что вы дарите своим мужьям на День Святого Валентина? Рукодельные сердечки кто-то дарит? И какая реакция мужа? smile

 
GaumeДата: Воскресенье, 2014-01-26, 14:43 | Сообщение # 51
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата kazamaria ()
Девочки, а что вы дарите своим мужьям на День Святого Валентина? Рукодельные сердечки кто-то дарит? И какая реакция мужа?
Как подумаю, что я буду тратить свое время на рукодельную работу в виде сердечка, а потом представлю, что она будет где-то валятся, пропадает желание делать. Куда мужчина может прицепить рукодельное сердечко?
Я своему готовлю обычно праздничный ужин при свечах, это лучше воспринимается.

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2014-01-26, 17:33 | Сообщение # 52
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Gaume ()
Как подумаю, что я буду тратить свое время на рукодельную работу в виде сердечка, а потом представлю, что она будет где-то валятся, пропадает желание делать. Куда мужчина может прицепить рукодельное сердечко?
Я своему готовлю обычно праздничный ужин при свечах, это лучше воспринимается.

Я вот тоже так думаю. Только тогда возникает вопрос - для КОГО шьются и вяжутся валентинки? biggrin

 
GaumeДата: Вторник, 2014-01-28, 08:05 | Сообщение # 53
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
Я вот тоже так думаю. Только тогда возникает вопрос - для КОГО шьются и вяжутся валентинки?
Мне кажется, что этот подарок не для взрослого мужчины. Может быть валентинки хороши для подарка в юношеском возрасте? Представьте, молодой человек поставит валентинку на свою полку с книгами или прицепит на комп. Но, у мамы этого одаренного сразу возникнет вопрос - КТО ОНА? biggrin И этот подарок снова может постигнуть участь быть спрятанной в ящик стола, например.

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2014-01-28, 12:20 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Gaume ()
Мне кажется, что этот подарок не для взрослого мужчины. Может быть валентинки хороши для подарка в юношеском возрасте? Представьте, молодой человек поставит валентинку на свою полку с книгами или прицепит на комп. Но, у мамы этого одаренного сразу возникнет вопрос - КТО ОНА? И этот подарок снова может постигнуть участь быть спрятанной в ящик стола, например.

Ой, я была бы рада увидеть такую валентинку на компе у сына. Но вот только думаю - вряд ли... Девочки сейчас вообще не хотят держать в руках иголку с ниткой. Даже ради любви. biggrin До сих пор не забуду, как на родительском собрании мамы девочек искали варианты, где бы купить готовые работы по вышивке, т. к. и сами мамы, и дочки категорически не хотели ничего вышивать даже по школьной программе. Я уже молчу, что вместо сына вышивку делала я. Еще и получили всего лишь 10 баллов из 12. biggrin Обидно biggrin

 
kazamariaДата: Среда, 2014-01-29, 14:43 | Сообщение # 55
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Статус: Оффлайн
Идеи вышивки ко Дню Святого Валентина



Прикрепления: 2255181.jpg (111.6 Kb) · 0823841.jpg (106.4 Kb) · 3891885.jpg (164.6 Kb) · 5772490.jpg (137.2 Kb) · 9150916.jpg (121.6 Kb) · 7567567.jpg (86.7 Kb) · 5786652.jpg (95.7 Kb)

 
Verona_BarcelonaДата: Воскресенье, 2014-02-09, 12:54 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата kazamaria ()
Девочки, а что вы дарите своим мужьям на День Святого Валентина? Рукодельные сердечки кто-то дарит? И какая реакция мужа?ZЯ
Я в прошлом году сделала своему любимому сердечки из фетра, так они у него до сих пор в машине висят. А мне приятно) Вот теперь думаю, чем его теперь порадовать, может какую-нибудь красивую открытку сделать wink

 
MilochkaДата: Понедельник, 2014-02-10, 13:23 | Сообщение # 57
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Отличные сердечки. Я то-же делаю подарочки. Только у меня это не сердечки - а деревца-счастья. Дарю знакомым. Всем нравятся.

 
tanden4901Дата: Вторник, 2014-02-11, 12:07 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Все творения такие симпатичные, особенно схемки для вышивки приглянулись.
Я своему мужу тоже в прошлом году вышивала открытку зайки с сердцем, скажу честно он к ней остался абсолютно равнодушен, зато торт Наполеон в виде сердца пришёлся по вкусу всей семье. Так что наверное на праздник опять будет что то вкусненькое.

 
elenkaДата: Вторник, 2014-02-11, 12:10 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А мы в семье не отмечаем этот праздник. Но как повод сделать что-то приятное любимому использую. Решила, что сделаю праздничный ужин с вкусным салатиком и выпечкой.

 
КсанаДата: Среда, 2014-02-12, 12:06 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я делаю сама открытки обычно, но в этот раз купила у знакомой куклы ручной работы, в виде влюбленной пары ангелочков).  А сердечки если и свяжешь, то все равно будут потом лежать в каком-нибудь ящике, а статуэтки поставить можно куда-нибудь)

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » 14 февраля - День Святого Валентина
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: