МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Коврики BABYPOL уже известны многим российским мамам (BABYPOL – это настоящее удовольствие для ребенка)
Коврики BABYPOL уже известны многим российским мамам
diskaveridiskaveriДата: Вторник, 2015-10-20, 21:41 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Детский коврик BABYPOL – это эффективный инструмент развития, который, непременно, должен быть у каждого ребенка, ведь он позволяет малышу играть с пользой. А мамам, несомненно, понравится удобство использования и хранения коврика, а также тот факт, что он является экологически безопасным и не вызывает аллергических реакций.

 
TashkaLДата: Суббота, 2015-11-28, 23:49 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Нашей малышке подарили коврик Домашние животные - яркий, с веселыми зверушками. Мне он тоже доставляет удовольствие wink потому, что прост в уходе - сколько уже разлитой еды-пития да прочих неприятностей на нем побывало и все прекрасно отмывается, краски не блекнут.

 
ank_inДата: Четверг, 2016-03-03, 12:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
У нас тоже был такой коврик! Он по правде очень ярок в красках и хорошо отстирывался! Игрушки на нем были яркие и прочные! А по хранению, он очень легко превращался в маленьких коврик и его можно было положить в любую полку и сумку

 
matreshka19Дата: Четверг, 2017-05-04, 15:19 | Сообщение # 4
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
У наших детей такие коврики висели на стенах. Кто-то покупал в магазинах, а кто-то делал сам. Основой служили красочные ткани с сюжетными рисунками, загадками и ребусами.

 
NickiДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:55 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Наша малышка с удовольствием играет, сидя на таком коврике, самостоятельно дополняя изображенные на нем картинки своими игрушками.

 
Irina_StepanenkoДата: Суббота, 2018-09-29, 11:35 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Хочу сделать коврик ребенку своими руками. Только не хочется простой,а какой-нибудь интересный и необычный. Изображение зверей, букв и цифр. Может подскажете еще что-нибудь, что можно изобразить и какой материал лучше?

 
ГалкаДата: Суббота, 2018-09-29, 14:54 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн
Цитата Irina_Stepanenko ()
Хочу сделать коврик ребенку своими руками. Только не хочется простой,а какой-нибудь интересный и необычный. Изображение зверей, букв и цифр. Может подскажете еще что-нибудь, что можно изобразить и какой материал лучше?
А в чем проблема сделать такой коврик? Зависит от вашей фантазии, наличия материалов и свободного времени. Материал лучше использовать неосыпающийся, фетр, например.

 
2489988Дата: Воскресенье, 2018-09-30, 16:17 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я вот тоже, в процессе. Основу сделала из интерлока и хлопковой рибаны. Шью шапочки и снуды на заказ, поэтому много разноцветных остатков. Сейчас уже более сложная задача. На все "квадратики" нужно пришить буквы, тоже "ломаю голову" из чего и как лучше смастерить. Если кто-то увлекается красками по ткани, подскажите, пожалуйста, как стирать и насколько краски безопасны для ребенка? Если, допустим, буквы не пришивать, а нарисовать на ткани.

 
Lisionok1Дата: Понедельник, 2018-10-01, 09:47 | Сообщение # 9
Искусница
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
А что это за коврики BABYPOL? Это развивающие? У моей дочки было два коврика - там было зеркало, всякие шуршалки, игрушки, которые на дугах висели, пищалки. Только наш был от Фишер Прайс. Это тоже самое?

 
anastasialysytsiaДата: Четверг, 2019-02-07, 00:51 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Да эти коврики просто супер. Сейчас в положении и хочу своей малявочке сделать такой коврик и еще бизиборд. Покупать их достаточно дорого, а вот сделать своми руками будет в разы дешевле и уже получишь точно, то что хочешь. Тем более, что я люблю рукоделие. Буду очень благодарна за интересные идеи wink .

 
simiraДата: Четверг, 2019-02-07, 11:03 | Сообщение # 11
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
Цитата anastasialysytsia ()
Да эти коврики просто супер. Сейчас в положении и хочу своей малявочке сделать такой коврик и еще бизиборд. Покупать их достаточно дорого, а вот сделать своми руками будет в разы дешевле и уже получишь точно, то что хочешь. Тем более, что я люблю рукоделие. Буду очень благодарна за интересные идеи  .


Ой этих ковриков столько видов! С буквами, словами, вот похожий недавно видела в магазине - с цифрами:)

Прикрепления: 4357786.jpg (152.3 Kb)

 
annavorova123Дата: Пятница, 2019-10-11, 10:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Мы вместе с дочкой очень любим проводить время на таком коврике. И для занятий удобно и просто поиграть. Коврик удобный и практичный.

 
NickiДата: Суббота, 2019-10-12, 09:48 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Такой коврик можно сделать самостоятельно. Например, я сделала коврик, иммитирующий улицы/дороги. Использую разные техники вышивки, изобразила на нем деревья, дорожные знаки, переходы, зеленые лужайки. Детки с удовольствием стали катать по коврику машинки. Поставили на коврик игрушечные домики, между кустами и деревьями нашлось место для мышек, собачек, птичек. Получилось забавно.

 
мариОКДата: Воскресенье, 2019-10-13, 10:03 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Отличная идея! Можно использовать разные текстуры материалов, сделать участки шершавой ткани или с неровностями, помимо того, что малышу интересно, если он будет вставать босыми ножками - профилактика плоскостопия!

 
0973304160sДата: Воскресенье, 2019-10-13, 18:05 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Наши детки уже совсем взрослые и нам бы очень хотелось такой коврик для внуков ,он просто находка для малышей.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Коврики BABYPOL уже известны многим российским мамам (BABYPOL – это настоящее удовольствие для ребенка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: