МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 2 из 2«12
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Как красиво украсить джинсы?
Как красиво украсить джинсы?
AnnacomДата: Среда, 08.03.2017, 07:25 | Сообщение # 16
Искусница
Статус: Offline
Цитата нюсичка ()
Девочки, а я с дырками экспериментирую. Усмотрела видео, как красиво и правильно прорези делать. Все сделала, нитки повыдергивала и так красиво! Сделала три надреза на одной ноге и два на другой, не симметрично. В итоге красиво. Вот самое простое украшение!

Дырки - это моя слабость! Но не соглашусь, что их можно назвать украшением. В какой-то степени, они только портят джинсы. Для того, чтобы сделать дырку очень важно принимать во внимание фасон джинсов.

kazamariaДата: Пятница, 10.03.2017, 20:28 | Сообщение # 17
VIP-персона
Цитата Annacom ()
Дырки - это моя слабость! Но не соглашусь, что их можно назвать украшением. В какой-то степени, они только портят джинсы. Для того, чтобы сделать дырку очень важно принимать во внимание фасон джинсов.
Тоже не соглашусь, что это украшение. Более того, такие джинсы еще нужно уметь носить. К тому же, чтобы образ выглядел стильно, нужно учитывать все до мелочей, от маникюра до прически. И еще - красиво сделать дырки на джинсах еще нужно суметь сделать.

AnnacomДата: Суббота, 11.03.2017, 01:30 | Сообщение # 18
Искусница
Цитата kazamaria ()
Тоже не соглашусь, что это украшение. Более того, такие джинсы еще нужно уметь носить. К тому же, чтобы образ выглядел стильно, нужно учитывать все до мелочей, от маникюра до прически. И еще - красиво сделать дырки на джинсах еще нужно суметь сделать.
Это само собой smile Ведь джинсы бывают разные. Часто вижу джинсы с завышенной талией, на них поперечные дырки на коленях, и взять, к примеру, джинсы бойфренды, там ведь дыры могут быть и на пол ноги. Главное это учитывать.

pavlovaanytaДата: Суббота, 11.03.2017, 09:26 | Сообщение # 19
Рукодельница
На мой взгляд, дырки на бойфрендах, грубо смотрятся, и подчёркивают все изъяны фигуры. Нравятся потёртости на джинсах в минимальных пределах, и разрез на коленке, но только на утягивающих моделях. Хотя, если все сделать аккуратно и в рамках разумного, заинтересовал вот какой вариант..

Мне кажется, дырки уже выходят из моды, на их место возвращаются обычные джинсы клёш. Но и с этой моделью можно экспериментировать.

Прикрепления: 1504842.jpg(18Kb) · 4798647.jpg(96Kb) · 4033614.jpg(108Kb)

AnnacomДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:15 | Сообщение # 20
Искусница
Цитата pavlovaanyta ()
На мой взгляд, дырки на бойфрендах, грубо смотрятся, и подчёркивают все изъяны фигуры. Нравятся потёртости на джинсах в минимальных пределах, и разрез на коленке, но только на утягивающих моделях. Хотя, если все сделать аккуратно и в рамках разумного, заинтересовал вот какой вариант..
Как раз таки бойфренды скрывают изъяны, а вот утягивающие модели наоборот акцентируют внимание, а если к этому добавить еще и дырки, то сами должны понимать. Согласна, дырки выходят из моды, но не все понимают тенденцию клёш.

NickiДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:50 | Сообщение # 21
Искусница
Цитата нюсичка ()
Девочки, а я с дырками экспериментирую. Усмотрела видео, как красиво и правильно прорези делать. Все сделала, нитки повыдергивала и так красиво! Сделала три надреза на одной ноге и два на другой, не симметрично. В итоге красиво. Вот самое простое украшение!

Мне совсем не нравятся джинсы с дырками на коленях. По-моему это дико смотрится. Думаю, что очень скоро мода на дырки канет в лету.
Если уж делать дырки, то лучше не путем банальных надрезов, а повыдергивать ниточки по вертикали. Это кропотливая работа и потребует терпения, зато и получится оригинально.
Украсить джинсы можно, например, приклеив разноцветные камышки на кармашки сзади. Можно сделать вставку из гипюра или вышить на штанинах цветы гладью.

NickiДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:35 | Сообщение # 22
Искусница
[quote=нюсичка;8031]Ничего пришивать не нужно, красивый узор рисуется аэрозольной краской.[/quote]
Узор выглядел более изысканным, если бы был выполнен в технике ришелье. Да, это кропотливая работа, которая требует умения и мастерства. Зато такие джинсы с уверенностью можно будет отнести к категории дизайнерских.
Хотя, для тех, кто имеет швейную машинку с программным обеспечением, выполнить рисунок любой машинка сможет сама, вам останется лишь прорезать дырочки в соответствующих местах.

AnnacomДата: Среда, 12.04.2017, 09:37 | Сообщение # 23
Искусница
Цитата Nicki ()
Украсить джинсы можно, например, приклеив разноцветные камышки на кармашки сзади
На карманы сзади лучше не цеплять камни, или что-то подобное. Так как в таких украшенных джинсах невозможно будет сидеть, да и украшения продержаться там не долго.

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Все о джинсах » Как красиво украсить джинсы?
Страница 2 из 2«12
Поиск: