МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 2 из 2«12
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Игрушки для мальчиков
Игрушки для мальчиков
PolinnaДата: Среда, 18.09.2013, 17:30 | Сообщение # 16
Рукодельница
Статус: Offline
Действительно, такие самодельные игрушки гораздо лучше, чем неизвестного производителя. Из ткани можно пошить даже набор инструментов и кораблики.
Прикрепления: 9354025.jpg(206Kb)

Сообщение отредактировал Polinna - Среда, 18.09.2013, 17:38

AvgustinaДата: Пятница, 18.04.2014, 14:58 | Сообщение # 17
Мастерица
Цитата Gaume ()
Что-то мальчики не сильно стремятся учиться шить.
Все не стремятся, но есть  такие. Когда-то я ходила на курсы вышивания лентами. Там была женщина с двумя детками - девочкой и мальчиком. У мальчика все это классно получалось, а еще он из бисера красивые фенечки делал. Мечта, а не жених
Действительно, есть такие, сама видела. У моей подруги был жених (им тогда было по 19), который ее свадебное платье полностью бисером вышил. Дело в том, что сама она накануне свадьбы перенесла операцию на глазах, поэтому ей нельзя было напрягать зрение - ни читать, ни шить. Вот жених и выручил. Девчонки предостерегали их, мол плохая примета, если жених до свадьбы платье увидит. Однако все это ерунда, любовь побеждает. Эта пара живет вместе счастливо вот уже около 18 лет.

MilochkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:09 | Сообщение # 18
Искусница
Мои сыновья шить-вышивать не стремятся, но им очень нравятся все мои поделки. Я посмотрела на фото мальчиковых игрушек и подумала, что они больше годятся в качестве интерьерных предметов в детскую комнату.

britnaivДата: Четверг, 08.06.2017, 16:10 | Сообщение # 19
Подмастерье
Моя мама как-то вышивала коврик- накидку на кресло толстой шерстью по мешковине.А сын гостил у нее и тоже вышил маленький коврик, был очень горд, что смог и получилось. Сейчас он уже взрослый, но этот коврик хранит. А я вот для внука нашила мягких мячиков и кубиков. Внутри у них то шуршащий целлофан, то колокольчик маленький, в одном зашит флакон от лекарств,заполненный косточками вишни. Все они шуршат, звенят, гремят. Внук очень любит ими играть!
Прикрепления: 5619631.jpg(19Kb)

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Шьем сами игрушки » Игрушки для мальчиков
Страница 2 из 2«12
Поиск: