МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
Страница 2 из 2«12
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Декор одежды » Декор футболок
Декор футболок
kit8000Дата: Четверг, 30.07.2015, 15:10 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
Цитата Gaume ()
Мне понравился такой вариант украшения футболки - с цветами из огранзы или сеточки. стильно смотрится!
ооочень красивая футболка получилась

АлексДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:53 | Сообщение # 17
Прохожий
Девочки, спасибо, возьму себе на вооружение.
Мне нравится декор футболок кружевом, получается очень стильно))) 

podrugaДата: Пятница, 02.10.2015, 08:30 | Сообщение # 18
Подмастерье
Связать крючком ажурную вставку и украсить ею футболку - мой совет. Индивидуальность обеспечена. Это может быть однотонное кружево или комбинация из фрагментов разного цвета.
Прикрепления: 5176337.png(546Kb)

akylina72Дата: Пятница, 27.11.2015, 22:07 | Сообщение # 19
Прохожий
А у меня заныкана такая идея для украшения футболки. Только не знаю как аккуратно обработать края трикотажа.
Прикрепления: 3744026.jpg(260Kb)

КсюДата: Среда, 09.12.2015, 21:30 | Сообщение # 20
Ученик
Часто мы выкидываем любимую вещь из-за маленькой дырочки или пятнышка, а ведь можно довольно просто скрыть эти дефекты. Варинт с сердечком мне очень понравился - просто и со вкусом, а вот вариант. с кедом - не очень (я вообще не любитель принтов на одежде в виде обуви). Также дефекты можно обшивать бисером, круживов, кармашками - есть масса способов

AnnacomДата: Вторник, 26.04.2016, 07:43 | Сообщение # 21
Искусница
Футболки - эта та вещь, на которой действительно можно разыграться. Была по-младше украшала наклейками из страз, чуть старше резала их, и так же получала модные трэнды. Делали мне на футболках фотопечати, красили, рисовали.

MilochkaДата: Среда, 06.07.2016, 15:18 | Сообщение # 22
Искусница
Мне понравилась идея надрезов на футболке, которые затем переплетаются в оригинальные узоры. Эта идея очень необычная, а сами вещи выглядят очень стильно. Хочу попробовать сделать что-то подобное.

нюсичкаДата: Четверг, 07.07.2016, 17:56 | Сообщение # 23
Искусница
С гипюровыми вставками эффектно футболки смотрятся. Мне понравилась с красками идея. Если рисовать уметь - можно красоту нарисовать. Видела как то у одной модницы футболку с отпечатками ладошек на груди. Интересно смотрится. Ладошки себе краской испачкать, приложить к футболке и классные отпечатки останутся. Девочки, а какую краску нужно взять? Чтоб же не стерся рисунок в стирке.

ArtsalanaДата: Пятница, 08.07.2016, 18:20 | Сообщение # 24
VIP-персона
Цитата нюсичка ()
С гипюровыми вставками эффектно футболки смотрятся. Мне понравилась с красками идея. Если рисовать уметь - можно красоту нарисовать. Видела как то у одной модницы футболку с отпечатками ладошек на груди. Интересно смотрится. Ладошки себе краской испачкать, приложить к футболке и классные отпечатки останутся. Девочки, а какую краску нужно взять? Чтоб же не стерся рисунок в стирке.

Можно приобрести акриловые краски по ткани.

Кристи_77Дата: Среда, 17.08.2016, 18:35 | Сообщение # 25
Прохожий
Мне очень нравится такой вариант декорирования, кружевные ленты отлично преображают простую черную майку.
Прикрепления: 3083306.jpg(58Kb)

Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Декор одежды » Декор футболок
Страница 2 из 2«12
Поиск: