МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Переделки » Брюки превращаются...
Брюки превращаются...
pavlovaanytaДата: Вторник, 2017-04-04, 08:50 | Сообщение # 16
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Чудесное и не сложное превращение брюк в элегантные шорты.



Брюки превращаются в элегантную жилетку. Выкройка.

Прикрепления: 9199107.jpg (143.8 Kb) · 6796782.jpg (29.3 Kb)

 
AnnacomДата: Четверг, 2017-04-06, 08:11 | Сообщение # 17
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Оффлайн
Цитата pavlovaanyta ()
Брюки превращаются в элегантную жилетку. Выкройка.
Хотелось бы наглядно посмотреть на жилетку сделанную из штанов. Слабо себе это представляю, если у девушки худенькие ножки, то с таких ничего не получится?

 
pavlovaanytaДата: Суббота, 2017-04-08, 08:04 | Сообщение # 18
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
Подобрала несколько переделок, джинсы в жилетку. Меня больше смущал не размер, а обвисшие коленки. Не могла понять в какую область изделия их вставить. На фото ответ выглядит наглядно.







Прикрепления: 0679393.jpg (293.3 Kb) · 3055899.jpg (386.1 Kb) · 1265094.jpg (95.7 Kb) · 2745462.jpg (88.6 Kb)

 
iskakovaulmiДата: Пятница, 2017-06-09, 10:36 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Привет всем рукодельницам и выдумщицам!Хочу выразить свое мнение о переделке старых вещей. Вид изношенной одежды уже ничего не исправит и очень часто мы смотрим на них исключительно глазами их создателей. Но если проявить немного фантазии, их можно превратить в настоящие изюминки, я как раз о том какая у вас богатая фантазия. Вы просто настоящие волшебницы. Вы проявляете своё умение в том,чтобы создать буквально из ничего интересные вещи, либо переделываете старые вещи, вдыхая в них новую жизнь. От своих бабушек и мамы я также научилась этому мастерству,но мои "переделки" скучноваты и однообразны, а здесь я увидела новые и привлекательные работы. Многие из них действительны шикарны. Обязательно, некоторые схемы возьму себе на заметку.

 
mariapianistДата: Четверг, 2017-11-16, 12:42 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата iskakovaulmiПривет всем рукодельницам и выдумщицам!Хочу выразить свое мнение о переделке старых вещей. Вид изношенной одежды уже ничего не исправит и очень часто мы смотрим на них исключительно глазами их создателей. Но если проявить немного фантазии, их можно превратить в настоящие изюминки, я как раз о том какая у вас богатая фантазия. Вы просто настоящие волшебницы. Вы проявляете своё умение в том,чтобы создать буквально из ничего интересные вещи, либо переделываете старые вещи, вдыхая в них новую жизнь. От своих бабушек и мамы я также научилась этому мастерству,но мои "переделки" скучноваты и однообразны, а здесь я увидела новые и привлекательные работы. Многие из них действительны шикарны. Обязательно, некоторые схемы возьму себе на заметку.Вы совершенно правы! Творческий человек всегда сможет придумать, как сделать старые вещи по-новому интересными! Даже просто обрезать джинсы или укоротить юбку - это уже преобразит привычный образ.

 
mariapianistДата: Четверг, 2017-11-16, 12:42 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Вы совершенно правы! Творческий человек всегда сможет придумать, как сделать старые вещи по-новому интересными! Даже просто обрезать джинсы или укоротить юбку - это уже преобразит привычный образ.

 
CoBa75Дата: Пятница, 2017-11-17, 11:10 | Сообщение # 22
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Старые
брюки, а особенно джинсы, никогда не выбрасываю. Что я только из них не шила, и
сумку и коврик и подушку. А недавно увидела сарафанчик из джинсов, обязательно
пошью себе такой.
Прикрепления: 6175030.jpg (175.0 Kb)

 
mariapianistДата: Вторник, 2019-10-08, 12:16 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Очень даже симпатичный вариант, мне нравится, оригинально смотрится! Только видно, что карманы вверх ногами!

 
Форум о шитье и рукоделии » Шитье своими руками » Переделки » Брюки превращаются...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: