МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о шитье и рукоделии » Вязание » Вязаные мелочи » Чехлы для мобильного телефона
Чехлы для мобильного телефона
ArtsalanaДата: Понедельник, 2011-08-08, 23:41 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Захотелось мне связать чехол для мобильного телефона. Женский вязать просто.
Надо измерить сантиметром объем телефона, вывязать цепочку из воздушных петель по размеру, соединить в кольцо и вязать по кругу. Потом останется только сшить нижний край и вставить при помощи крючка шнурок.
Вот как, например, такой чехол для мобильного телефона очень легко связать самой:

Для "изюминки" можно предварительно нанизать бисер на нитку (пакетика должно хватить) и вывязывать столбиками без накида, добавляя при этом по бисеринке.
А вот как связать стильный мужской чехол для мобильного? Какие нитки лучше подобрать, какой рисунок?

 
tonechckaДата: Вторник, 2019-08-06, 16:36 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Ууух, столько красоты тут, особенно понравились чехлы с животными, жалко схемы нигде нет( Но попробую сыну на глаз такое связать))) 1000% обрадуется)

 
LiudmylaДата: Пятница, 2019-09-06, 10:01 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
А мне вот такую "одежку" для мобильного хочется связать. В виде жилеток, свитерков, особенно в зимний период смотрится очень здорово. Оделись сами потеплее и телефон одели.

В защиту вещей ручной работы хочу сказать, что это ценно не своей функциональностью, а уникальностью, это вещи с вложенной душой. Как их можно не любить? cry
У меня много есть поделок, которые кривые, с ошибками, на чем-то училась, руку набивала, но я их все равно люблю
smile
Прикрепления: 1089399.jpg (359.2 Kb)

 
matreshka19Дата: Пятница, 2019-09-06, 11:34 | Сообщение # 33
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Поражает людская фантазия: свитерки, капюшоны, и все это для телефонов, которые уже мы считаем одушевленными и заботимся о них, как о домашних питомцах.

 
NickiДата: Воскресенье, 2019-09-29, 20:05 | Сообщение # 34
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Вязанный чехол можно сделать с подкладкой, для которой подойдет чехол от складного зонтика. Это практично и удобно во всех отношениях. Мобилу будет легко вынуть из "скользящего" чехла.  Также, чехол с подкладкой сможет лучше защитить телефон от влаги, а  монитор - от механических повреждений, возникающих при трении об нитки.

 
Ната4625Дата: Четверг, 2022-06-09, 12:36 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо за идеи, девушки! Вы-рукодельницы

 
Форум о шитье и рукоделии » Вязание » Вязаные мелочи » Чехлы для мобильного телефона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: