МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Куклы, которые я сшила сама. (Домашнее творчество.)
Куклы, которые я сшила сама.
ifanteevajasminaДата: Среда, 2019-03-13, 21:28 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
а мне на примере не сколько куклы понравились, сколько тюльпаны

 
mariapianistДата: Среда, 2019-10-16, 09:44 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Да, тюльпаны очень интересные получились, и куколки тоже очень милые. А еще мне улиточки понравились, очень симпатичные!

 
мариОКДата: Среда, 2019-10-16, 11:36 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Очень милые, атмосферные куколки, видно, что сделаны с душой! у вас золотые руки! и тюльпаны тоже супер.

 
NickiДата: Среда, 2019-10-16, 11:53 | Сообщение # 19
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Вы подали мне интересную креативную идею. Попробую  детям на продленке предложить сделать нечто подобное. Продумаю и подготовлю материалы и основной эскиз куклы, пошью разной формы и величины мешочки-тело куклы, которое нужно будет набить ватой, а уж детали каждый ребенок сделает сам.

В качестве глаз можно будет пришить пуговицы, а на других уроках пошить одежку для куклы. Простор для импровизации и фантазии не ограничен никакими рамками. Каждый сможет создать куклу своей мечты.

 
matreshka19Дата: Четверг, 2019-10-17, 09:11 | Сообщение # 20
Золотые ручки
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
Такая кропотливая работа, не каждый взрослый может справиться. А сколько времени уходит на изготовление куколки?

 
мариОКДата: Четверг, 2019-10-17, 13:17 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
[quote=Nicki;12610]Попробую  детям на продленке предложить сделать нечто подобное.[/quote]
Поделитесь потом результатом wink интересно будет взглянуть. Дети иногда покреативнее взрослых что-то творят своими ручками

 
NickiДата: Вторник, 2019-10-22, 10:54 | Сообщение # 22
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Что мне особенно понравилось в ваших куклах, так это то, что у всех них добрые спокойные мордашки, улыбчивые. Глядя на них, настроение улучшается и на душе становится легче.

 
oleg31Дата: Вторник, 2019-11-05, 19:32 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Мне очень понравились эти куклы. У каждой куклы свой характер и стиль. Интересные работы кукол автора.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Куклы, которые я сшила сама. (Домашнее творчество.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: