МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
Беседочка
ArtsalanaДата: Вторник, 2020-09-15, 09:36 | Сообщение # 451
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Лана ()
Не могла не поделиться с Вам такой красотой....
Роскошный букет! ))
Цитата Nicki ()
Приготовила сегодня особенный красный борщ, но вместо белокочанной капусты использовала брокколи и цветную капусту. В пассеровку добавила красный перец. Получилось вкусно.
И брокколи, и цветную одновременно? Интересный рецепт.)

 
NickiДата: Среда, 2020-09-16, 16:20 | Сообщение # 452
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Решила порадовать свою семью каким-то новым первым блюдрм и впервые приготовила крем-суп из... тыквы на мясном бульоне. Получилось оригинально и вкусно. Рецепт прост: сварить бульон, вынуть из него мясо с косточкой, выбросить лавровый лист и гошины черного перца и варить на мелкие кусочки порезанную тыкву., естественно, посолить. Когда тыква разварится, то дальше миксер в помощь. Подавать на стол в пиале, сверху чуточку посыпать мелко покрошенной зеленью и добавить пару чайные ложен взбитых сливок. Если остались от тыквы семечки и у вас хватило терпения их поджарить и почистить, то было бы здорово добавить их в суп.

 
ЛанаДата: Четверг, 2022-08-11, 12:13 | Сообщение # 453
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Artsalana, спасибо за приветствие . Какой то год выдался суетливый, в стране и в личной жизни. 31 марта, мой муж, обустраивая наш бизнес, (у меня магазин автозапчасти и шиномонтажка), упал с лестницы. В итоге - разрыв 3-х плечевых связок, лечение, операция, лечение, теперь реабилитация. И все домашние дела и бизнес все на мне. Зайти к Вам поболтать, да и повязать, не было времени. 
Да ладно, не будем о грустном !!! 
Хвастайтесь, кто чем занимается, как идут заготовочки вкусностей на зиму?
Я думаю что среди рукодельниц очень много добрых, адекватных тружениц.
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2022-08-12, 09:31 | Сообщение # 454
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Лана ()
Artsalana, спасибо за приветствие . Какой то год выдался суетливый, в стране и в личной жизни. 31 марта, мой муж, обустраивая наш бизнес, (у меня магазин автозапчасти и шиномонтажка), упал с лестницы. В итоге - разрыв 3-х плечевых связок, лечение, операция, лечение, теперь реабилитация. И все домашние дела и бизнес все на мне. Зайти к Вам поболтать, да и повязать, не было времени. Да ладно, не будем о грустном !!!
 Лана, желаю выздоровления мужу!
Для моей семьи и меня этот год страшный. Из-за войны в Украине, в частности, из-за активных боевых действий в г. Харьков, я и моя семья стали вынужденными переселенцами. Выехали из-под обстрелов с 2 небольшими сумками. Город ежедневно обстреливают.
Здесь нашлась старая ручная швейная машинка. Собственно, пытаюсь что-то делать. Даже посадила огород и делаю заготовки на зиму из выращенного урожая. Что будет дальше - уже не загадываю. Все-таки верю, что добро всегда побеждает над злом. А значит, наш украинский город, народ выстоит.

 
ЛанаДата: Пятница, 2022-08-12, 10:02 | Сообщение # 455
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Artsalana, Самое главное в таких ситуациях, НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ !!! Главное чтобы все близкие были здоровы ! Все испытания данные нам Богом, мы выдержим !!! Artsalana, главное не замыкайся в себе, рядом с тобой те, кому очень нужна твоя поддержка, больше позитива ! Как в стихах про женщину..."...коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..." Женщины вообще более выносливей, сильнее. И морально тоже. 
Успехов в заготовочках, здоровья, позитивного настроения.
Пиши, высказывай свои чувства (иногда нужно делиться проблемами, возможно станет хоть немножечко легче).

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2022-08-12, 10:31 | Сообщение # 456
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Лана, спасибо огромное за понимание! Благодарю за поддержку!  wink 
Да, я тоже так думаю. Что все испытания не случайны. Наверное, каждое испытание дается для того, чтобы мы ценили то, что у нас есть сейчас, в данный момент.

 
ЛанаДата: Пятница, 2022-08-19, 12:23 | Сообщение # 457
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Девчонки..... Куда все пропали? У нас после 40 градусной жары, пришли  ветра, небольшие дожди и 23 градуса. Потихоньку собираем и запасаем урожай на зиму. В 30 км от нашего города, прошел снег и град. Вообще погода удивительная..

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2022-08-21, 10:38 | Сообщение # 458
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Лана ()
Девчонки..... Куда все пропали? У нас после 40 градусной жары, пришли  ветра, небольшие дожди и 23 градуса. Потихоньку собираем и запасаем урожай на зиму. В 30 км от нашего города, прошел снег и град. Вообще погода удивительная..
В соцсети пропали, видимо. ) У нас на смену жары приходит дождь, потом снова жара.
Не люблю жару. Но и холод не люблю.))

Снег в августе? Ого, ничего себе!

Какие запасы на зиму делаете?

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Болталка » Беседочка (Общение обо всем понемногу.)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: