МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Упаковка подарков
Упаковка подарков
LidjaДата: Понедельник, 2013-09-09, 21:19 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата (Gaume)
Я бы не хотела получить подарок, который упакован в обычную газету. Может быть когда-нибудь, когда дети будут спрашивать - газета? что это такое? Это будет винтажно. сегодня подарок в газете ... Как бы получатель не обиделся.
согласна как то газетка простоватенько, ну я бы так во всяком случае не стала упаковывать. Есть у меня подруга, так она больше времени уделяет упаковки подарка, чем его покупки и замыслу впринципе.

 
GaumeДата: Четверг, 2013-09-12, 09:04 | Сообщение # 47
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата (Lidja)
Есть у меня подруга, так она больше времени уделяет упаковки подарка, чем его покупки и замыслу впринципе.
У меня тоже был период в жизни (когда еще дарили подарки, потом стали чаще дарить концерты с деньгами), когда я подарок обязательно как-то оформляла. Часто использовала метод "конфеты". Особенно он подходит, если подарок мягкий. Упаковывала свои конфетки в гофрированную бумагу. Края просто надрезала ножницами. Как у елочных конфет.

 
ГостьДата: Четверг, 2013-09-12, 16:25 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Главное в упаковке подарка - не переусердствовать, не усложнять сверх необходимого. А то вместо ожидания и любопытства при разворачивании упаковки человек почувствует только раздражения.

 
SunjuliaДата: Пятница, 2013-09-13, 00:01 | Сообщение # 49
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Gaume, я раньше тоже всегда покупала красивую упаковку, бантик в тон. А сейчас... Хоть вообще бы что то подарить. Так редко на дни рождения попадаю, все дома сидят, с семьями, ну максимум родителей еще позовут. Последний раз была на ДР в октябре того года sad

 
LidjaДата: Понедельник, 2013-09-16, 12:04 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Знаете, хочется напомнить, упаковку можно сделать очень красивой, но вот вопрос цены! Иногда подарок получается дешевле,чем вся упаковка и происходит разочарование. Мне как то так подарили тарелочку за 100р, а упаковки на 300, мне только и хотелось сказать, лучше уж подарок за 400р, и без упаковки.

 
ArtsalanaДата: Понедельник, 2013-09-16, 12:30 | Сообщение # 51
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Lidja)
Знаете, хочется напомнить, упаковку можно сделать очень красивой, но вот вопрос цены! Иногда подарок получается дешевле,чем вся упаковка и происходит разочарование. Мне как то так подарили тарелочку за 100р, а упаковки на 300, мне только и хотелось сказать, лучше уж подарок за 400р, и без упаковки.

biggrin

 
rodinaДата: Вторник, 2013-09-17, 18:42 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Девчонки, какие сложности, и самому из подручных материалов вполне реально сделать настоящий шедевр. Главное желание, в сети полно матер-классов. Я на прошлый новый год так и делала - все мои траты это покупка одной пачки цветной бумаги, хотя проще было купить уже готовые полоски для квиллинга. и пустила в ход старые газеты. Вот так у меня вышло приблизительно:



а вот еще идейка для осених подарков, можно брать настоящие сухие листься из парка



Сообщение отредактировал rodina - Вторник, 2013-09-17, 18:45

 
GaumeДата: Среда, 2013-09-18, 07:47 | Сообщение # 53
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата (rodina)
можно брать настоящие сухие листься из парка

Как можно обработать сухие листья для украшения подарка? Ведь дома, при высыхании, они скукоживаются.

 
ArtsalanaДата: Среда, 2013-09-18, 09:24 | Сообщение # 54
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата (Gaume)
Как можно обработать сухие листья для украшения подарка? Ведь дома, при высыхании, они скукоживаются.

А если их засушить в книге? Кстати, сейчас в декупаже пошла мода на сухие листья - по-моему терра называется.

 
ArtsalanaДата: Вторник, 2013-10-01, 11:44 | Сообщение # 55
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Очень простая идея украшения упаковки подарков:
Прикрепления: 0202514.jpg (107.5 Kb)

 
GaumeДата: Суббота, 2013-10-05, 07:49 | Сообщение # 56
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата (Artsalana)
А если их засушить в книге?
Да, точно, в детстве так делали. Еще можно утюгом сушить листья через два слоя бумаги.
Цитата (Sunjulia)
Gaume, я раньше тоже всегда покупала красивую упаковку, бантик в тон. А сейчас... Хоть вообще бы что то подарить. Так редко на дни рождения попадаю, все дома сидят, с семьями, ну максимум родителей еще позовут. Последний раз была на ДР в октябре того года
Время сейчас другое. Раньше люди были проще и общительнее.

 
ярочкаДата: Суббота, 2013-10-05, 18:46 | Сообщение # 57
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Оффлайн
Сколько замечательных идей!!! А у меня вот фантазии не хватает...обычно иду заварачивать подарок в специальный отдел в магазине. smile

 
kazamariaДата: Воскресенье, 2014-09-14, 14:13 | Сообщение # 58
VIP-персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Статус: Оффлайн
Вот еще пара идей для упаковки подарков своими руками:


Прикрепления: 8156391.jpg (81.2 Kb) · 8924933.jpg (96.8 Kb)

 
AvgustinaДата: Понедельник, 2014-09-15, 15:43 | Сообщение # 59
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Оффлайн
Новогодний подарок для малыша можно положить вот в такой чудесный домик или в валенок. Конечно слишком объемные предметы туда не поместятся, но для каких-то мелочей, типа конфет, небольших игрушек - подойдет вполне.
Прикрепления: 5434863.jpg (113.8 Kb) · 3909468.jpg (16.0 Kb)

 
MilochkaДата: Воскресенье, 2014-09-21, 13:20 | Сообщение # 60
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Мне тоже ёлочка очень понравилась. А если ещё её установить в стеклянную ёмкость, наполненную мандаринами, то будет по-моему смотреться ещё лучше. А упаковка подарков мне очень нравится, считаю, что подарок без упаковки не должен быть в принципе.

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Упаковка подарков
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: