МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Новогодние поделки 2021 своими руками: символ года - БЫК (Делимся идеями создания поделок с символом года 2021)
Новогодние поделки 2021 своими руками: символ года - БЫК
NickiДата: Среда, 09.09.2020, 17:17 | Сообщение # 16
Мастерица
Статус: Оффлайн
На картинках такие добрые потешные бычки получились похожими на коров или телят. На самом деле, бык далеко не нежное и не ласковое животное. У меня бык всегда ассоциируется с корридой. Наверное, логичным будет изобразить его агрессивным в красно/черных тонах, готовым любого заботать и затоптать.

ГалкаДата: Суббота, 12.09.2020, 22:22 | Сообщение # 17
Искусница
Цитата Nicki ()
На картинках такие добрые потешные бычки получились похожими на коров или телят. На самом деле, бык далеко не нежное и не ласковое животное. У меня бык всегда ассоциируется с корридой. Наверное, логичным будет изобразить его агрессивным в красно/черных тонах, готовым любого заботать и затоптать.
Ну почему же... Очень часто быки такие и есть - добрые и потешные, тихо и мирно пасутся на лужайках. Пока их не разозлить. biggrin

ГалкаДата: Суббота, 12.09.2020, 22:23 | Сообщение # 18
Искусница
Как вам такой Бык? В виде птички Энгри Берд?
Прикрепления: 0907123.jpg(26.9 Kb)

NickiДата: Воскресенье, 13.09.2020, 15:12 | Сообщение # 19
Мастерица
Цитата Галка ()
Как вам такой Бык? В виде птички Энгри Берд?

Вот это и есть настоящий бык, а не какая-то чебурашка.

grisk66Дата: Суббота, 19.09.2020, 16:34 | Сообщение # 20
Подмастерье
Однажды я шла по широкой сельской дороге, меня обгоняло стадо коров, кот-ю пастух гнал на пастбище. Представьте, вдруг одна корова разворачивается и несётся назад - на меня! Слава Богу, муж успел оттолкнуть меня в сторону, и то бок (в районе печени) остался у меня поцарапанным по косой. А не успел бы - так я бы и осталась на роге у коровы...Она, кстати, после неудачного нападения, спокойно развернулась и помчалась догонять своих. ЧТО это было, ПОЧЕМУ, мы так и не поняли...
Так что я, в качестве талисмана Года, выберу себе МАЛЕНЬКУЮ коровку-игрушку на ёлку biggrin
Прикрепления: 3365166.png(227.4 Kb)

Сообщение отредактировал grisk66 - Суббота, 19.09.2020, 16:35

NickiДата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:55 | Сообщение # 21
Мастерица
Бык - это точно не ласковая корова или теленок. В жизни разве бывают добрые быки?

ГалкаДата: Пятница, 02.10.2020, 11:01 | Сообщение # 22
Искусница
Цитата Nicki ()
В жизни разве бывают добрые быки?
А почему нет? Стоят себе на пастбище и мирно пасутся.
 Еще одна выкройка быка из фетра. Такой симпатюля:
Прикрепления: 5568257.jpg(25.0 Kb)

NickiДата: Пятница, 02.10.2020, 16:07 | Сообщение # 23
Мастерица
Пришла в голову идея: сделать из картона и раскрасить соответствующим образом силуэт быка, прикрепить сверху ниточку, чтобы повесить на елку. Как вам идея?

Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Праздники » Новогодние поделки 2021 своими руками: символ года - БЫК (Делимся идеями создания поделок с символом года 2021)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: