МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Поделки из бумаги » Плетение из газет
Плетение из газет
ГостьДата: Суббота, 2012-10-13, 23:13 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Впервые увидела плетение из газетных трубочек,понравилось и захотелось попробовать.

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2012-10-14, 22:34 | Сообщение # 17
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Впервые увидела плетение из газетных трубочек,понравилось и захотелось попробовать.

Я тоже все время хочу попробовать сделать что-нибудь из газетных трубочек, но все как-то руки не доходят. smile

 
Marina17Дата: Понедельник, 2012-10-15, 15:48 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Впервые увидела плетение из газетных трубочек,понравилось и захотелось попробовать.

А Вы попробуйте и нам расскажите о своем опыте. А то мы тут все только хотим научиться плести из бумаги smile

 
LidjaДата: Вторник, 2013-08-27, 15:14 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
какая красота, я хочу сделать рамку для фото, ну попроще. Пыталась плести из газет, но все мое плетение закончилось на стадии, скручивания газеты, я замучилась, я не так складывала, а когда поняла как надо, уже энтузиазм иссяк.

 
GaumeДата: Четверг, 2013-08-29, 07:29 | Сообщение # 20
Искусница
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата (Artsalana)
Я тоже все время хочу попробовать сделать что-нибудь из газетных трубочек, но все как-то руки не доходят.
nyam Аналогичная ситуация и у меня. Тем более у меня кучи газет дома и все это добро выносится на мусорку.Столько идей в интенете... wacko Обувь я делать не стала бы, а вот шкатулки разные и корзины очень нравятся.

 
CoBa75Дата: Понедельник, 2017-06-05, 13:06 | Сообщение # 21
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Я никогда не плела раньше из газет, всегда думала, что это очень сложно. Случайно наткнулась в газете на мастер-класс, по которому сплела вот такую подставку под чашку. В дальнейшем планирую попробовать плести вещи посложнее.
Прикрепления: 9082470.jpg (31.8 Kb)

 
Форум о шитье и рукоделии » Другие виды рукоделия » Поделки из бумаги » Плетение из газет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: