МЕНЮ

[ ✫ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ✫ ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Конкурсы, он-лайны
Конкурсы, он-лайны
ArtsalanaДата: Вторник, 2017-04-25, 22:46 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Lisionok ()
Но хочу вернуться к теме с конкурсом. Я вижу, что желающие есть

Желающие есть, но я уже писала по этому поводу:
Цитата Artsalana ()
Вот с тематикой и видом рукоделия сложнее. Сайт о шитье, подписчики по рассылке: /index/0-6 , которые могут стать потенциальными участниками, в основном увлекаются шитьем. Вот как быть?

Просто помня первый конкурс (и единственный) /forum/44 - что-то мне плохо верится, что наберется хотя бы несколько желающих на этом форуме связать пинетки или игрушки, да еще специально для конкурса. 
В общем, пока пришла к мысли попробовать сделать более расширенный опрос, чтобы понять увлечения аудитории и какого вида конкурсы интересуют.

 
LisionokДата: Среда, 2017-04-26, 12:31 | Сообщение # 17
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Так пинетки можно же и шить, не только вязать. И я эту тему просто для примера взяла. Можно и другую выбрать.

 
ArtsalanaДата: Четверг, 2017-04-27, 17:34 | Сообщение # 18
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
В общем, подумала-подумала, и поняла, что к сожалению в ближайшее время не смогу провести конкурс. ( Впереди праздники, дачные дела, и прочее,( времени очень мало да и опыта практически нет, к сожалению. Ведь надо хорошо продумать все. Может ближе к осени соберусь. Единственное, хочется все-таки попробовать ввести поощрения за комментарии. Не знаю, конечно, соберусь ли и чем это закончится.))

 
LisionokДата: Пятница, 2017-04-28, 09:33 | Сообщение # 19
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Artsalana, а что с он-лайнами? Он-лайны - это совместный пошив или вязание по одной выкройке или описанию.

 
ArtsalanaДата: Пятница, 2017-04-28, 16:39 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Lisionok ()
Artsalana, а что с он-лайнами? Он-лайны - это совместный пошив или вязание по одной выкройке или описанию.

Честно говоря, я не знаю, как их проводить. Посмотрела информацию в сети. У всех по разному. Я так поняла, что называется какая-то тема, объявляется дата и все делают какую-то вещь вместе и при этом обсуждают. Правильно?

 
LisionokДата: Суббота, 2017-04-29, 09:41 | Сообщение # 21
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
Если это совместный пошив, то выбирается выкройка, выкладывается в теме (можно поэтапно), набираются участники, а затем, когда он-лайн стартует, шьют. Если это совместное вязание, то определяется, что вяжем, назначается дата, набираются участники, в теме выкладывается первый этап, все его вяжут и показывают, затем выставляется следующий этап - и так до окончательной сборки. В результате он-лайнов у всех участников появляется новое изделие по одной выкройке или схеме. Интересно то, что иногда по одному описанию получаются совершенно разные изделия - т.е. другой цвет, другое оформление.

 
ArtsalanaДата: Воскресенье, 2017-04-30, 16:27 | Сообщение # 22
VIP-персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 3094
Статус: Оффлайн
Цитата Lisionok ()
Если это совместный пошив, то выбирается выкройка, выкладывается в теме (можно поэтапно), набираются участники, а затем, когда он-лайн стартует, шьют. Если это совместное вязание, то определяется, что вяжем, назначается дата, набираются участники, в теме выкладывается первый этап, все его вяжут и показывают, затем выставляется следующий этап - и так до окончательной сборки. В результате он-лайнов у всех участников появляется новое изделие по одной выкройке или схеме. Интересно то, что иногда по одному описанию получаются совершенно разные изделия - т.е. другой цвет, другое оформление.

Очень интересная идея! Я хотела бы поучаствовать. А есть пример такого он-лайна?

 
LisionokДата: Воскресенье, 2017-04-30, 18:15 | Сообщение # 23
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
С шитьем не могу подсказать, а с вязанием - можно взять любой вязальный форум. Иногда раздел с он-лайнами скрыт и доступен новичкам только при достижении определенного количества сообщений. На некоторых форумах этот раздел доступен всем.

 
nbogodukhovaДата: Вторник, 2018-01-30, 12:15 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день.
Хочу продолжить тему конкурсов и обсудить интерес к Конкурсу платьев "Весеннее обновление - 2018" на сайте Корфиати.
Уверена, что есть много желающих принять участие и показать свое мастерство.

 
CoBa75Дата: Вторник, 2018-01-30, 13:40 | Сообщение # 25
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Цитата Artsalana ()
В том-то и дело, что многие умеют вязать, но не умеют шить, и наоборот. ) Поэтому сложновато выбрать тему конкурса, чтобы любой мог поучаствовать.

Но мне кажется можно провести конкурсы среди участниц форума по тематикам творчества.
Пусть вязальщицы соревнуются с вязальщицами, а швеи со швеями, и.т.д. Мне
кажется, так будет правильно.


Сообщение отредактировал CoBa75 - Вторник, 2018-01-30, 13:42

 
LisionokДата: Среда, 2018-01-31, 11:53 | Сообщение # 26
Мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Оффлайн
[url=javascript://]CoBa75[/url], я всегда только "за" smile Можно сделать такие он-лайны, которые будут совмещать пошив и вязание smile

 
amartynova81Дата: Четверг, 2018-02-01, 12:39 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Конечно я за чтобы проводить всякие прикольные конкурсы ведь это интересно и занимательно, ещё и что-то выиграть можно.
smile

 
nbogodukhovaДата: Вторник, 2018-02-06, 01:40 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата amartynova81 ()
Конечно я за чтобы проводить всякие прикольные конкурсы ведь это интересно и занимательно, ещё и что-то выиграть можно.
Да! Выиграть это прекрасно и приятно. Ранее писала про Конкурс платьев. Призы реально достойные.

 
alenakozar1989Дата: Пятница, 2019-10-04, 11:45 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата nbogodukhova ()
Добрый день.
Хочу продолжить тему конкурсов и обсудить интерес к Конкурсу платьев "Весеннее обновление - 2018" на сайте Корфиати.
Уверена, что есть много желающих принять участие и показать свое мастерство.


Добрый день, да, было бы интересно, мастериц много

 
alenakozar1989Дата: Пятница, 2019-10-04, 11:48 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Lisionok ()
Так пинетки можно же и шить, не только вязать. И я эту тему просто для примера взяла. Можно и другую выбрать.


мне кажется что вязанные более удобные

 
Форум о шитье и рукоделии » Общие вопросы » Новички - вам сюда! » Конкурсы, он-лайны
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: