МЕНЮ


» » Вне моды и конкуренции: плиссированная юбка

Вне моды и конкуренции: плиссированная юбка

 Юбка своими руками  2024-03-28 9651  1

Из огромного количества моделей юбок, именно юбка плиссе популярна на протяжении нескольких сезонов. Такая неугасающая популярность не случайна. Эта модель юбки имеет целый ряд несомненных достоинств. 

Прежде всего, плиссированная юбка отлично скроет широкие бедра. Также, плиссированные юбки можно носить как в теплое время года, так и в холодное, отличаться будет только материал, из которого выполнена юбка. Кроме того, плиссированные юбки можно использовать в абсолютно разных стилистических ансамблях.

Летние модели плиссированных юбок

В жаркие летние дни можно приобрести плиссированную юбку в греческом стиле, напоминающую тоги древних римлянок. Такая модель позволит не только продемонстрировать длинные, стройные ноги, но подарит невероятный комфорт в знойный день лета. Обратите внимание, что такая модель юбок подойдет только высоким и стройным девушкам.

плиссированные юбки в греческом стиле

Составлять ансамбли с плиссированной юбкой этого силуэта очень просто. Дополните юбку разнообразными топами и майками с ярким принтом, а также туниками-разлетайками. Выбор обуви будет зависеть только от вашего настроения. Завершить ансамбль можно, например, босоножками на высоком каблуке или сандалиями в гладиаторском стиле.

Подбираем материал для юбки

Кроме того, летом можно использовать длинные плиссированные юбки из тончайшего шифона и крепдешина. Воздушность такой плиссированной юбки как нельзя лучше подчеркнет женственность и грациозность.

плиссированные юбки

Комбинируем плиссированные юбки с...

Комбинировать такую модель юбки можно с вещами морского стиля или блузами романтического направления. Плиссе уже само по себе подразумевает сложный, многоэлементный ансамбль, поэтому, какой бы стиль вы не подобрали к этой модели юбки, щедро дополняйте его множеством браслетов, оригинальными бусами и колье, а также необычной формой серьгами.

Обувь

Длинную плиссированную юбку можно носить с абсолютно любой обувью. Вы можете дополнить образ босоножками или туфлями на высоком каблуке, сабо на деревянной танкетке или романтическими балетками.

Плиссированная юбка: зимние и демисезонные модели

В холодное время года плиссированные юбки не теряют своей актуальности. Популярный ретро образ можно создать из длинной шерстяной плиссированной юбки, водолазки или мужской блузы-жакета.

зимние плиссированные юбки

Короткие плиссированные юбки

Такие юбки – фаворит у молодого поколения, предпочитающего сочетать кокетство и оригинальность. Для повседневных ансамблей можно использовать плиссированные юбки в клетку.

короткие плиссированные юбки

Популярная в этом году клетка, только украсит юбку плиссе, придавая ей оттенок делового стиля или стиля колледж. Сочетать плиссированную юбку в клетку можно с жакетами, кардиганами, жилетами и блузками. Причем, обувь для такого ансамбля совсем не обязательно использовать на каблуке. Отлично подойдут популярные в этом году высокие сапоги без каблука.

Вечерние модели плиссированных юбок

В вечерней моде плиссированные юбки тоже актуальны и востребованы. Плиссированная юбка из роскошного атласа черного цвета – уже сама по себе является активным центром ансамбля. Поэтому дополните ее топом или блузкой лаконичного дизайна, и у вас получится актуальный образ в ретро стиле. Для такого ансамбля вам обязательно понадобится обувь на каблуке и кокетливый клатч.

плиссированные вечерние юбки

Как вы видите, плиссированная юбка может использоваться в абсолютно разных стилях и образах. Смело дополните ваш гардероб несколькими моделями юбки плиссе и миксуйте их с различными вещами и аксессуарами.


Поделитесь интересной информацией с друзьями в социальных сетях:

Читайте также:

вечерние плиссированные юбки, плиссированная юбка 2013, плиссированная юбка в греческом сти, плиссированная юбка в пол, короткие плиссированные юбки
Всего комментариев: 1
Ira Dyudr 2013-06-04 в 04:05 / Материал
Мне очень нравятся плиссированные юбки. Их можно надевать куда угодно и с чем угодно. И это всегда будет смотреться выигрышно. Только подобного рода юбки мне не нравятся из такого материала, который подходит в зимний сезон.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]