МЕНЮ


» » Прямые свадебные платья

Прямые свадебные платья

 Мода и стиль  2024-04-20 7635  4

Элегантно, роскошно, женственно….Вы по-прежнему считаете, что это описание подходит только для образа невесты в классическом длинном пышном платье?

свадебное платье прямое

Прямой фасон одежды для торжественных моментов вашей жизни также способен поддержать вашу индивидуальность и неповторимость.

Кому подойдут свадебные платья прямого покроя

Несмотря на кажущуюся простоту, прямые свадебные платья достаточно требовательны. Жесткие критерии относятся к особенностям фигуры невесты. Для такого платья необходимо быть уверенным в своем совершенстве на все 100%. Другим вариантом, может быть только непреодолимое желание надеть такое платье на свадьбу, игнорируя при этом рекомендации стилистов.

прямое свадебное платье

Прямой покрой наряда довольно «эффектно» подчеркивает полные бедра, наличие животика или малейшие диспропорции в фигуре. Это настоящий «рентген» женской неотразимости.

Виды свадебных платьев прямого покроя

Нет предела совершенству! Такое высказывание с уверенностью можно отнести к работе дизайнеров прямого свадебного платья. Ведь, казалось бы, что все уже испробовано и запасы творческих идей исчерпаны. Однако с каждой новой дизайнерской коллекцией появляются совершенные оригинальные платья прямого фасона.

Крой

В классическом понимании прямое платье – цельнокроеное. Придерживаться такого подхода рекомендуют и народные традиции. Согласно этим требованиям к одежде невесты, разделение наряда пополам (например, корсет и юбка) приводит к проблемам в семейных отношениях.

К прямому крою так же условно можно отнести приталенные платья с подрезными бочками, рельефами, вытачками и т. д.

Материал

Использование атласа, шелка или кружева придаст облику очарования и сексуальности.

прямое свадебное платье

Оформление лифа

Довольно интересно на таких платьях смотрится овальный, V-образный или в форме лодочки вырез.

Некоторую «пикантность» наряду придаст фасон с открытой спиной. Подчеркнет женскую соблазнительность длинное вечернее платье на свадьбу со шлейфом.

прямое свадебное платье

Длина

По длине свадебные платья распределяются на две группы: короткие и длинные. К длинным нарядам относят длину «макси» (длина юбочной части в пол).Если предметом гордости невесты являются длинные ноги и формат проведения свадебного торжества позволяет вполне возможно выбрать короткий вариант наряда.

прямое свадебное платье

Ведь при принятии решения очень важно учитывать уровень комфортности в одежде.

Самое популярное свадебное прямое платье

Наибольшей популярностью у современных девушек пользуются следующие виды прямых свадебных платьев: «на бретелях» - разнообразие по ширине, виду, количеству, месту прикрепления к лифу платья); «закрытое» – стиль «романтик»; «со шлейфом» – воплощения роскоши; «открытое» - верх платья выполнен в форме корсета, юбка прямая.

Для всех вышеперечисленных видов подбираются ткани и аксессуары в соответствии с вкусовыми предпочтениями невесты.


Поделитесь интересной информацией с друзьями в социальных сетях:

Читайте также:

вид одежды, платье, крой, Свадьба
Всего комментариев: 4
2013-06-09 в 12:40 / Материал
Прямое платье позволяет стройной девушке блеснуть красивой фигурой. В прямом платье невеста выглядит очень стильно и торжественно.
1
Елена 2013-06-11 в 09:31 / Материал
А мне кажется, если у девушки одновременно имеются небольшие недостатки в нижней части фигуры и непреодолимое желание блеснуть на свадьбе в прямом узком платье, то нужно сделать сногсшибательное декольте, и никто не заметит пышных бедер или животика  biggrin
1
2013-06-11 в 10:38 / Материал
О, да, Лена, как ты права! 
К тому же всегда можно удачно "поколдовать" с какой-нибудь накидкой, кружевным палантином, фатой и т. д. и сделать чуть незаметнее проблемные зоны.
0
Прямое свадебное платье - моя мечта. Оно придает нежности, элегантности образу. Не вижу себя в пышном платье. Перед свадьбой можно месяц на диете посидеть, чтобы смело показать свои идеальные изгибы)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]