МЕНЮ


» » Ножницы фигурные "волна" для ткани и фетра, отзыв

Ножницы фигурные "волна" для ткани и фетра, отзыв

Более 15 лет я увлекаюсь декоративно-прикладным творчеством. Проявляется это в периодическом создании разнообразных изделий из фетра и ткани. Мечтая расширить свои технические возможности на этом поприще, я приобрела специальные фигурные ножницы «волна».

Заказала я их на сайте «Али Экспресс», поскольку в своём городе купить такую вещь оказалось, откровенно говоря, недёшево. Вот ссылка на страницу: https://ru.aliexpress.com/item/23CM-DIY-Necessary-Sewing-Tools-Tailor-s-Scissors-3-5-7mm-Zigzag-Wave-Lace-Dressmaker-s/32647140431.html

ножницы волна

ножницы волна на али-экспрессе

Доставка была бесплатной, правда, добирались ножницы из Китая почти 2 месяца. Но оно того стоило.

  • Во-первых, порадовала цена. За отличные фабричные ножницы я заплатила всего 460 рублей.
  • Во-вторых, ножницы были самым тщательным образом упакованы. Коробка с бесценным для меня грузом приехала в трёх слоях пупырчатой плёнки. За время транспортировки посылка нисколько не пострадала.
  • В-третьих, порадовала сама упаковка. Добротная картонная коробка сделана очень качественно. В ней я и храню свои ножницы.
  • В-четвёртых, ножницы тоже оказались очень качественными. Лезвия их сделаны они из нержавеющей стали, а ручки – из чёрной пластмассы. Длина их составляет 23 см.

Большие, очень удобные в руке, они изумительно режут как жёсткий, так и мягкий фетр. К слову сказать, я заказала ножницы «волна» с шагом 3 мм.

фигурные ножницы волна

Испытав на практике своё новое приобретение и не обнаружив в нём каких-либо недостатков, я задумалась о покупке аналогичных ножниц, но с большим шагом, а также ножниц «зиг-заг» того же производителя.

Пока же я не нарадуюсь своим новым ножницам и не налюбуюсь (пусть это и нескромно звучит) своими работами. Теперь я могу создавать по-настоящему красивые и милые изделия.

поделки из фетра

изделия из фетра

Сожалею только об одном, - что 15 лет назад у меня не было ещё ни фетра, ни такого инструмента, а то создала бы уже немало шедевров.

Автор: Родионова Забава


Поделитесь интересной информацией с друзьями в социальных сетях:

Читайте также:

ножницы, фетр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]