МЕНЮ

Находитесь в поисках надежной и практичной швейно-вышивальной машины Швейно-вышивальная машинка Husqvarna Designer Topaz 50. Мы подробно расскажем о ней в этой статье.

Читать далее

Хотите приобрести качественную, многофункциональную и простую в эксплуатации швейную машинку, и не переплатить при этом? Советуем обратить внимание на Janome Memory Craft 7700 QCP Horizon и отзыв нашего автора.

Читать далее

На что вы обращаете внимание перед покупкой постельного белья? Только на цену и внешний вид? А ведь от состава ткани, используемого при пошиве постельного белья, во многом будет зависеть не только долговечность покупки, но и качество ночного отдыха. Обязательно прочитайте эту статью перед покупкой и сделайте правильный выбор! 

Читать далее

Поликоттон - материал, который недавно появился в продаже, но уже успел завоевать сердца многих рукодельниц. Существует 5 видов поликоттона, мы рассмотрим один из них - на синтепоне: что представляет собой этот материал, его состав и свойства, как правильно кроить и шить из поликоттона на синтепоне изделия.

Читать далее

Если вы увлекаетесь шитьем, то так или иначе используете в работе выкройки — построенные собственноручно, распечатанные из Интернета, скопированные из журналов и т. д. Давайте рассмотрим, какие материалы для выкройки бывают и их сравнительную характеристику.

Читать далее

Хотите научиться быстро строчить качественные и ровные двойные строчки? А может вы ищете способ красиво подшить низ трикотажных изделий в домашних условиях? Обратите внимание на двойную иглу, которую можно приобрести в любом специализированном магазине, занимающемся продажей швейной техники.

Читать далее

Находитесь в поиске универсальной швейной машины без заморочек, которая будет шить и шелк, и кожу, и трикотаж? Обратите внимание на швейную машину Janome Juno 513 - недорогую, но надежную модель. Читайте подробный отзыв о покупке: плюсы и минусы.

Читать далее

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »