МЕНЮ


» » Короткие юбки: самые модные луки 2016

Короткие юбки: самые модные луки 2016

 Мода и стиль  2024-04-24 2585  0

Какие длинные юбки в пол модные в 2016 году и с чем их лучше всего сочетать и носить, мы рассматривали здесь. Сегодня же поговорим про модные луки с короткими юбками. В этом сезоне популярны юбки с баской, юбки солнце-клеш, кружевные и тюлевые юбки. Все чаще дизайнеры предлагают их в версии мини. Умение правильно сочетать короткую юбку с другими вещами поможет создать не один привлекательный образ.

Главный секрет такого наряда – соблюдение пропорциональности. Несколько советов помогут лучше понять, как и с чем комбинировать кокетливые мини юбки.

Если вам интересно, как правильно выбрать юбку по фигуре, загляните сюда. Мы поможем вам сделать правильный выбор!

Рубашки и блузки на пуговицах

Сочетайте игривый низ наряда с консервативным и немного строгим верхом. Шикарный вариант для такой комбинации – блузка с длинным рукавом. Застегните все пуговицы (включая те, что на воротнике и манжетах) на деловой встрече и немного засучите рукава, если вас интересует кэжуал лук.

модные короткие юбки 2016

Топы свободного покроя

Кокетливая юбка отлично смотрится в ансамбле с широким и свободным топом. Выберите фасон с красивым вырезом, дополнив его небольшой сумкой, обувью на шнуровке и круглыми солнечными очками. Подчеркнут легкость дневного образа волосы, собранные в высокий пучок.

короткая юбка с топом

Структурированные сумки

Короткие юбки прекрасно сочетаются с прямоугольными клатчами, городскими рюкзаками или другими сумками характерной формы.

с чем сочетать короткую юбку

Байкерский стиль

Немного ужесточите женственную мини юбку, дополнив ее байкерской курткой. Кожаный верх добавит образу резкости, тогда как жакет из более легкого материала (хлопка или шелка) наоборот смягчит его.

короткая юбка с курткой

Многослойность

Модный лук с короткой юбкой можно создать, визуально добавив ей длины с помощью другой одежды. Лучше всего с этим справятся блейзер оверсайз или макси кардиган.

короткая юбка с блейзером

Ботильоны

Попробуйте надеть мини юбку с хитом этого сезона – парой стильных ботильонов. Будьте осторожны при выборе обуви, поскольку некоторые модели могут «обрезать» линию ваших ног.

ботильоны с короткой юбкой

Текстурные элементы

Текстурные ткани, вызывающие приятные тактильные ощущения, в этом сезоне находятся на пике популярности. Если ваша юбка не из парчи или другой разукрашенной ткани, разбавьте наряд текстурным верхом. Например, сочетайте мини из простой ткани с декорированным топом или жакетом из штучного меха.

короткая юбка из текстурной ткани 2016

Стиль сорванца

Широкие и кокетливые короткие юбки ассоциируются с женственным стилем. Добавьте к образу немного трендовой игривости и мальчуганства: броги или оксфорды, крупные часы и большую сумку через плечо. Безусловно, чтобы подобрать релевантный образ, обязательно следует учитывать фасон конкретной мини юбки.

модная короткая юбка 2016


Поделитесь интересной информацией с друзьями в социальных сетях:

Читайте также:

юбка, мода
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]