МЕНЮ

За каждым творением известного бренда стоит не только создавший его мастер, но и целая армия профессионалов, рекламирующих товар и продвигающих его на рынке. А можно ли изготовить такой шедевр самостоятельно, не прибегая к услугам дорогих мастеров? На этот вопрос отвечает постоянный автор сайта Самошвейка Елена.

Читать далее

Как только люди не украшают комнаты в своих домах - ставят на столы замысловатые аромолампы, приобретают различные картины на стены и многое другое. И в этой погоне за оригинальностью, многие хозяйки забывают, что лучше всего украсить помещение могут вещи, созданные своими руками, например, такие вещи как текстильные игрушки «Тильда».

Читать далее

Делать текстильные игрушки своими руками совсем несложно, а особенно тем, кто любит рукоделие. В далёком прошлом дети начинали делать кукол самостоятельно уже с пяти лет. Ведь создавать игрушки своими руками – очень увлекательное занятие!

Читать далее

Для того чтобы купить в магазине игрушку, отвечающую всем этим требованиям, зачастую надо потратить не только деньги, но и много времени. Автор Елена предлагает попробовать сделать замечательную игрушку из ... носков.

Читать далее

Такое солнышко легко изготовить самостоятельно. Прекрасная альтернатива страшным китайским игрушкам. Если вшить в такую игрушку бубенчик, то получится прекрасная погремушка для малыша.

Читать далее

Вязание игрушек является одним из самых увлекательных занятий для тех, кто интересуется рукоделием. Игрушки напоминают нам о детстве, их можно вязать не только для своего ребенка, но и просто в качестве подарка для родных и друзей.

Читать далее

« 1 2 3